RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Водитель «девяносто девятой» сбил девушку на пешеходном переходе

6 июня 2012, 09:33
Гость
Гость
9 июня 2012, 19:42
Чего вы кидаетесь то на пешеходов, то на водителей! У каждой ситуации свой виновник! И судить точно не тем, кто ничего не видел. Да и самое главное, что человек остался жив!!!
Гость
8 июня 2012, 10:38
ТЫ хоть думаешь что пишешь?Ты бы сам влетел под машину?Жить надоело?Чесное слово бред пишете люди!
Гость
7 июня 2012, 11:18
Девушка сама вылетела под машину.Не судите по "жаренной" информации журналистов. Не во всех случаях виноваты водители. Причем сам же водитель ей пытался помочь и другие водители ,которые ехали следом и все видели. Порой мы сами мчимся не разбирая дороги и не смотрим по сторонам ,а потом обвиняем водителей.
Гость
7 июня 2012, 14:36
Как вылетела? На зеленый сигнал светофора?
Гость
8 июня 2012, 14:21
Водила ты что ли?
Гость
6 июня 2012, 18:06
Мне жалко девушку, видела эту аварию, но там не понятно, во-первых , за пешеходным переходом , метров 20-25, стоит 08 ! , тормозной путь менее 1 метра, такое ощущение, что через забор перелазила. Конечно, это не оправдывает водителя,но пешеходы тоже хороши, идут так,как будто на церемонии вручения Оскара по красной дорожке, и кстати 08 не тонированная.
Гость
6 июня 2012, 22:24
Говорят,он её ещё на бампере прокатил метров 8 а потом она отлетела.Ужас.руки оторвала,а права его отобрала и порвала бы!Нечего таким "профессионалам" на дороге делать.
Гость
6 июня 2012, 16:31
Согласна. на этом переходе водители постоянно нарушают правила. Почему наше ГИБДД этого не замечает.
Гость
6 июня 2012, 15:53
У парня надо отобрать права пожизненно,пусть теперь оплачивает лечение и моральный вред девушке.
Гость
6 июня 2012, 20:11
Нет. Он на ней обязан пожениться.
Гость
6 июня 2012, 15:43
Таких ездунов на 99-х боюсь как огня, у них в голове опилки, понакупали помоек за соточку, а понтов на паря мильёнов, крутые перцы все, вот и лЁтают как угорелые, наверняка еще и глушитель ревуший был... Эх, лучше бы он себе мозги купил...
Гость
6 июня 2012, 18:48
у меня тоже 99 и я тоже купил за сотку её-это означает что у меня тоже мозгов нет?"человек" не суди по одному всех остальных(или ты по себе судишь??)
Гость
6 июня 2012, 14:42
по улице Мичурина со стороны улицы Клинической в направлении улицы Киевской. Напротив дома №2 по улице Дачной наворотили... это имеется в виду пешеходный переход на МШ? Ибо Киевская так то только до МШ или же по мичурина в направлении осипенко? первый вариант да - опасный переход достаточно... потому что машинам всегда зелёный на мичурке, поворачиваешь а тут бах и красный... дайте угадаю - заныжэная дэватьдэвать и вхлам таниравана, дЭ?
Гость
6 июня 2012, 14:31
НЕ ВСЕГДА НУЖНО ВЕРИТЬ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ - ДЛЯ НАЧАЛА УЗНАЙТЕ В КАКОЙ ОНА БОЛЬНИЦЕ И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ХОЧЕТ ОТ ВОДИТЕЛЯ АВТО. НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ТРАВМ У НЕЕ НЕТ!!!
Гость
6 июня 2012, 16:27
Ну тогда конечно, пусть родной давит
Гость
6 июня 2012, 17:55
А что, девушка ему должна денег заплатить? В благодарность, что не насмерть задавил?
Гость
6 июня 2012, 21:42
Правдолююб???Откуда ты знаешь правду?Ты заешь,что пишешь?!.Откуда ты знаешь?ты у врача спрашивал?Ты с ней разговаривал?Ты у неё был?????ты кто такой?Давай до свидания!!!!!.У неё +к выше написанному частично порваны связки,расколото 3 зуба, везде синяки и царапины!
Гость
6 июня 2012, 14:23
Такие ситуации участились после того, как сделали что по правой полосе по Мичурина при повороте на Московское шоссе всегда горит теперь либо зеленый сигнал, либо зеленая стрелка. Психология многих такова, что выезжая с перекрестка водитель уверен теперь помех нет. Не оценивая ситуацию целиком, видя перед собой зеленый сигнал для автомобилей на этом пешеходном переходе и не замечая зеленый сигнал на пешеходном светофоре, водитель увеличивает скорость. Находятся даже те, кто еще сигналит сзади, мол не тормози. Мораль такова, соблюдайте скоростной режим, оценивайте ситуацию на дороге постоянно, а не вылетайте с перекрестка. Это касается и пешеходов тоже, которые считают, что раз загорелся мне зеленый, так хоть трава не расти встань как вкопанный, хотя многие светофоры у нас работают не по ГОСТу даже без мигающего сигнала.
Гость
6 июня 2012, 13:28
А на этом переходе водители постоянно прут на красный. А нашему доблестному ГИБДД и дела нет. Чем занимаются - непонятно.
Aleksei.V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2012, 14:25
На этом переходе при движении со стороны Мичурина нет красного света для водителей. Так этот светофор устроен, Рудаков когда-то разъяснял, что задумка такая для ускорения потока. Это конечно не отменяет обязанности пропускать пешеходов.
Гость
6 июня 2012, 17:47
6 июня 2012, 14:25
На этом переходе при движении со стороны Мичурина нет красного света для водителей. Так этот светофор устроен, Рудаков когда-то разъяснял, что задумка такая для ускорения потока. Это конечно не отменяет обязанности пропускать пешеходов.
Ага, зеленый для пешеходов есть, а красного для водителей нет. Смеетесь, что ли? А про Рудакова... Смотрю на него и руководителей ГИБДД - страшно, что такие люди у власти.
Гость
6 июня 2012, 12:08
А парня надо расколоть, чтоб вывел на тех кто права ему продал. Менты кмеют это делать, вон в Татарстане мужику ж_у на британский флаг порвали за кражу якобы телефона. А тут жизнь и здоровье молодой девушки подорвана, к тому же которая ничего не нарушила. Хотя конечно надо быть осторожным в нашем мире, и на дорогах тоже.
Гость
6 июня 2012, 12:02
В тюрьму работников ГИБДД , тех, кто права ему продавал.
Гость
6 июня 2012, 11:47
В очередной раз доказывается, что надо не с мужиками пьющими квас бороться, а воспитывать молодёжь, в наше время имеющей крайне низкий уровень социальной ответственности. Однако, признаться в том, что система контроля и управления дорожным движением в целом анахронична, пока не получается. Проще спустить деньги на какой-то "чудо-лазер" по контролю этиловых паров... Кстати, так ни разу и не прочитал, что главные беды на дороге пьяные, хотя и они редко, но всё-таки совершают ДТП.
Гость