Город «МегаФон» обеспечил 3G-связью мясокомбинат

«МегаФон» обеспечил 3G-связью мясокомбинат

Услуги связи третьего поколения от сотового оператора стали доступны на территории Старо-Загорского мясокомбината – одного из крупнейших в Поволжье. В районе поселка Козелки «МегаФон» установил новую базовую станцию (БС), которая позволила улучшить качество связи для жителей этого населенного пункта, в районе железнодорожной ветки, а также на территории Старо-Загорского мясокомбината. Установка БС имела стратегическое значение для предприятия, поскольку отсюда продукция Старо-Загорского мясокомбината доставляется по всему Поволжью, и для обеспечения грамотной логистики необходима качественная мобильная связь и Интернет.

В результате запуска базовой станции в районе поселка впервые стал доступен быстрый мобильный интернет – скорость составит в среднем 1,5 Мбит/с. Стоит отметить, что базовая станция специально проектировалась для пропуска большого объема голосового и интернет-трафика. Антенны БС, установленные на высоте 25 метров, обеспечивают надежную связь на максимально возможной площади. По статистике оператора, новая базовая станция будет обслуживать более 90 тысяч абонентов в месяц.

В Самарской области надежную связь для абонентов «МегаФона» обеспечивают свыше 2 тысяч базовых станций второго и третьего поколений. Высокоскоростной мобильный доступ в интернет от оператора доступен жителям всех городов и районных центров области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления