перейти к новости

Набережную начали обрабатывать антивандальным покрытием

8 июня 2012, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
8 июня 2012, 12:01
Запрет распития алкогольных напитков - лучшая мера преображения набережной.
Гость
8 июня 2012, 13:04
Достали вы уже своими запретами. Если уж есть такая необходимость,то можно сделать какую то часть набережной безалкогольной. Почеум взрослый человек не должен иметь возможность выпить бутылочку холодного пива. Сам я кстати сейчас вообще не пью
Гость
8 июня 2012, 13:16
садись в специальные места-д пей! или пей как америкосы,чтоб не видно, в пакетике и не до свинячьего визга!я просто в шоке от количества уродов у фонтана я лично не хочу чтобы мои дети видели все это
Гость
8 июня 2012, 13:38
В пакет из-под макдоналдса убираешь бутылку и все. Никто не видит и полицаи не до*бутся!!!
Гость
8 июня 2012, 15:33
тоже поддерживаю тему о запрете алкоголя! на каждом углу с бутылкой.
Гость
8 июня 2012, 17:38
Вообще надо сделать как в Белоруссии там на лавках никого пьющих пиво, водку не увидишь. Все идут домой на кухню. У нас б..я народ совсем оборзел от этой свободы мамашы с пивом папаши с пивом с колясками. И это норма!!!!!!!!!!!!!. Вы че б...я люди раскройте глаза мозги включите кого мы так вырастим, какое поколение??? И так за последние 15 лет, через одного циники, хамы и беспредельщики.
Гость
8 июня 2012, 22:18
Полностью поддерживаю запрет. Вспомните, что творилось на набережной до реконструкции - там не то, что гулять, туда ступить было страшно, повсюду оруще-поющие забегаловки, пьянь и отморозки. Были года, когда я вообще за все лето там ни разу не появлялась. Теперь каждые выходные с удовольствием гуляю и на роликах катаюсь. Кстати , если мне хочется выпить бутылочку пива - кафе там остались, почему нельзя это сделать в цивилизованном месте?
Гость
11 июня 2012, 14:30
Потому что бабла нет по кафешкам рассиживать, а набухаться охото и среди народа погулять тоже!