RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Билайн» увеличил емкость сети на площадке фестиваля «Рок-над-Волгой»

«Билайн» увеличил емкость сети на площадке фестиваля «Рок-над-Волгой»

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» установил мобильную базовую станцию на площадке фестиваля «Рок-над-Волгой». Дополнительное оборудование увеличило емкость сети, что обеспечит в день фестиваля устойчивую мобильную связь и бесперебойный доступ в Интернет.

В прошлом году фестиваль посетило более 250 тысяч человек. В условиях массового скопления людей значительно возрастает нагрузка на существующее оборудование сотовой связи. Для увеличения пропускной способности сети и мобильного доступа в Интернет технические специалисты компании использовали мобильную базовую станцию.

Мобильная базовая станция - передвижной комплекс оборудования, который можно быстро собрать в необходимом месте. Это оборудование неоднократно использовалось для увеличения емкости сети на массовых мероприятиях и сейчас успешно установлено на площадке самого крупного однодневного фестиваля Европы.

«Международный фестиваль «Рок-над-Волгой» приобрел статус одного из главных событий лета, - говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – На фестиваль съезжаются гости со всей России. Понимая, как важно людям на таком массовом мероприятии поддерживать связь как между собой, так и с оставшимися дома друзьями и родственниками, мы увеличили емкость сети на месте проведения фестиваля».

Фестиваль «Рок-над-Волгой» пройдет 11 июня 2012 года недалеко от поселка Петра-Дубрава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления