Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Уже в пятницу, 15 июня, можно посетить концерт одного из наиболее амбициозных ансамблей джазового пространства Москвы «YTM trio» в галерее «Новое пространство». Игорь Яковенко, Дмитрий Толочков (Москва) и Александра Мейман (Нью-Йорк, ударные) подготовили программу на основе авторских композиций и джазовых тем. Специальный гость – Максим Щедрин (скрипка). Вход 350 рублей.

В субботу, 16 июня, на сцене театра «Самарская площадь» пьесса Торнтона Уайлдера «Долгий рождественский обед», режиссер Евгений Дробышев. По сюжету за одним праздничным столом в штате Иллинойс сменяется несколько поколений за 90 лет, вход от 150 рулей.

В филармонии выступит ансамбль русских народных инструментов, художественный руководитель и солист Рамиль Батыршин (баян). В концерте принимают участие Вера Батыршина (вокал), Ольга Волкова (сопрано), Людмила Жоголева (меццо-сопрано), вход 50 рублей.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

В артклубе «Здесь» киноклуб «Ракурс» в субботу начинает летние кинопоказы. Из Москвы приезжают молодые режиссеры Елена Галянина и Соня Кендель, которые представят короткометражные фильмы свои и своих друзей, а также примут участие в дискуссии, вход 100 рублей.

На киноэкранах премьера фильма Адама Шенкмана «Рок на века», где на провинциальную девушку, которая хочет покорить Голливуд, обращает внимание экс-звезда рок-сцены. В новой эпопее Авдотьи Смирновой «Кококо» сюжет закручен вокруг дружбы ленинградской музейной барышни в исполнении Анны Михалковой и уральской провинциалки.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления