Город Водитель иномарки сбил детей и скрылся с места ДТП

Водитель иномарки сбил детей и скрылся с места ДТП

В субботу, 16 июня, примерно в 20:00 в Комсомольском районе Тольятти произошло ДТП с участием детей. На Поволжском шоссе 44-летний водитель «Форд-Фокус» превысил скорость и допустил съезд автомобиля на правую обочину. В результате чего допустил наезд на трех пешеходов – 30-летнюю женщину, 6-летнего мальчика и 8-летнюю девочку, которые шли по обочине вдоль проезжей части. Водитель иномарки с места ДТП скрылся. Позже полицейские установили его личность. По данным ГИБДД, у мужчины присутствовали признаки алкогольного опьянения. В результате ДТП 6-летний мальчик получил серьезные травмы. У ребенка открытая черепно-мозговая травма, перелом правого плеча, рваная рана нижних конечностей и травматический шок. Девочку госпитализировали в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма». Сейчас ребенок находится в коме. Женщина получила сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления