перейти к новости

Любителя рока расстреляли из травматического пистолета

20 июня 2012, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
20 июня 2012, 13:00
Кроме того еще бы и не плохо разрешить огнестрельное оружие и подготовить нормальную правовую базу направленную на защиту здоровья, личного достоинства и частной собственности. В этом случае, я думаю, поубавилось бы на улицах всякого рода отморозков - их бы по просту перестреляли законопослушные граждане. Пора уже чистить общество от уродов и гопников. Не для кого не секрет, что милиция этого делать не хочет или не может
Гость
20 июня 2012, 15:40
Какую правовую базу не готовь, а без прецидентной системы судейства правосудие равным для всех граждан РФ не будет. Совершенно не понимаю почему у нас в России оправдывают якобы невозможность внедрения прецедентной системы судейства в связи с тем, что прециденты будут ограничивать свободы судей в принятии верных решений, ведь бред какой-то, казалось бы наоборот прецидентное право делает всех равными перед законом и исключает злоупотребление судей. И какие правовые базы не принимай они не будут работать пока их толкуют по разному.
Гость
20 июня 2012, 15:49
да милиция не может и не хочет, у них своих дел полно.. но вот если поступит заказ - выполнят, в срок и как закажут... по другому не будет.. но вот защитить нас от хулиганов - это не по рылу каравай
Гость
20 июня 2012, 11:50
Да-да запретить! На улице на тебя так и будут нападать с ножами и пистолетами. А защититься на законных основаниях не будет возможности. Лично мне мой травматический пистолет спас жизнь год назад.
Гость
20 июня 2012, 12:41
солидарен-имхо тоже были случаи когда мое оруже (на законых основаниях) меня выручало при самообороне.
Гость
20 июня 2012, 10:49
«Хулиганство»О_о Да это покушение на жизнь!!!!!
Гость
20 июня 2012, 19:40
Если вас задумают грохнуть - не помогут даже два огнестрела в штанах. Просто шлёпнут сзади доской по голове. У нападающего оружие круче - неожиданность.
Гость
20 июня 2012, 10:05
В последнее время часто появляются статьи о травматическом оружии. Других преступлений нет? По моему активно готовят общественное мнение о запрете травматики. А я -за,был бы у рокера травмат,отстрелялся бы!
Гость
20 июня 2012, 13:15
вилки тоже надо запретить !!!!!!!!! опасная вещь.
Гость
20 июня 2012, 17:01
С травматом хожу всегда (особенно вечером). Не применял ниразу, но так спокойнее.
Гость
20 июня 2012, 17:57
каждый ствол полнёт ..придёт время!!!!
Гость
20 июня 2012, 21:15
Вот ещё таскать на себе здоровую железяку...
Гость
20 июня 2012, 18:12
Спортом надо заниматься в частности бегом
Гость
20 июня 2012, 11:09
Запретить срочно травмотологическое оружие! Всё равно оно используется только для нападения, а не для обороны.
Гость
20 июня 2012, 11:54
ну конечно... просто удачные отражения нападений в мвд не сообщаются! кому это надо...
Гость
20 июня 2012, 12:40
уважаемый-вы заблуждаетесь. смотрите сквозь призму СМИ на эту проблему.
Гость
20 июня 2012, 14:29
ну вот.... а трындели, что мероприятие прошло без происшествий... или возвращение домой -это не считается?
Гость
20 июня 2012, 16:02
не считается.