перейти к новости

В среднем в Самаре платежи за коммунальные услуги вырастут на 6,8%

21 июня 2012, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
21 июня 2012, 15:20
Дорожает проезд, поднимают квартплату ну когда же, когда же поднимут зарплату?
Гость
21 июня 2012, 15:48
вот бы еще зарплату подняли...в этой связи
Гость
21 июня 2012, 16:00
скажем спасибо Вовке и Димке:)!!!
Гость
21 июня 2012, 16:00
Ну наши ченовники ,совсем людей голодать застовляют, совсем совесть потеряли. А зарпла выростит на 15 % ????????????
Гость
21 июня 2012, 16:24
Все понятно ... простимулировали установку счетчиков газа (работа, прибор, потом замена прибора), теперь и тарифы можно подкручивать. С другими видами услуг по счетчику видимо также будет.
Гость
21 июня 2012, 16:08
да, и еще налог на имущество вырастет. супер
Гость
21 июня 2012, 16:10
Да, и еще налог на имущество вырастет. супер. население делают неплатежеспособным.
Гость
21 июня 2012, 16:47
Как они надоели со своим подниманием тарифов ЖКХ и всего остального, что же такое происходит то.....лучше бы так ЗП поднимали как эти тарифы......при том что у пенсионеров подняли аж на 20 рублей, зато сколько об этом разговоров то было (сужу по пенсии своей матушки)..... Когда прекратится этот кавардак в стране
Гость
22 июня 2012, 10:41
В ближайшие 6 лет уж точно не прекратится! Выборы же надавно прошли... Вот и выбрали! 12 лет терпели, ну а уж тут всего-то 6.....
Гость
22 июня 2012, 14:30
Гость
22 июня 2012, 10:41
В ближайшие 6 лет уж точно не прекратится! Выборы же надавно прошли... Вот и выбрали! 12 лет терпели, ну а уж тут всего-то 6.....
какой всего 6ть? 12ть! потом 6 лет Димы и еще 12! и потом опять тоже самое.
Гость
21 июня 2012, 15:23
и з/пл выросла...
21 июня 2012, 20:51
У чиновников и депутатов
Гость
21 июня 2012, 16:26
и наступает момент-" Когда ""низы не могут,а ""верхи"" не хотят"! Кто знает к чему это приводит?
Гость
21 июня 2012, 17:19
Кто-нибудь из пришедших к власти опустился б до нас и объяснил, чем обусловлено такое повышение. Куда там!
Гость
21 июня 2012, 15:34
Не понятна фраза: наиболее низкие тарифы на газ по счетчику?
Гость
21 июня 2012, 16:56
читай... ранее установленные наиболее низкие тарифы вырастут на 15%.
Гость
21 июня 2012, 17:52
Да плевали на нас власть имущие.Вымрут славяне,гастарбайтеров хватит,что-бы симитам карманы набивать.
Гость
21 июня 2012, 18:02
ну вован!так ты долго не продержишься со своей "стабильностью"!что-то будет в скором будущем!
Гость
21 июня 2012, 19:29
В странах с порядочной властью вместе со снижением цен на природные ресурсы снижаются и тарифы. В тоже время в России компании-монополисты повышаю расценки тем самым вызывая рост инфляции, а потом оправдывают повышение тарифов ростом инфляции. Мой знакомый финансовый менеджер одной из таких компаний получает 340 тыс. руб. в месяц грамотно "втюхивая" эти тарифы. Волки сытыми не бывают.
Гость
21 июня 2012, 19:31
а вот и не угадали на 30+/- 4/5 %
Гость
21 июня 2012, 16:47
интересно, а еще кто нибудь напишет? : Вот зарплату бы еше подняли...
21 июня 2012, 20:49
На 6,8 с 1 июля, да ещё с 1 то ли сентября, то ли октября, а официальная инфляция меньше 3 %. Наш президент и правительство ненавидят собственный народ. Видят в нас терпляк только для выжимания последних копеек.
Гость
21 июня 2012, 21:35
Мало того,что оплатили счетчик газа и его установку по высокой стоимости,так еще расценки повышают!Просто нет слов!Кругом обман!
Гость
22 июня 2012, 09:43
раньше хоть парили мозги что мы платим не 100% от квартплаты.. а сейчас и не утруждают себя... просто поднимают...но с чего.. да просто так на свое житье бытье красивое...
Гость
22 июня 2012, 14:37
Недавно был в Турции, у них законодательно закреплена минимальная зарплата 450 долларов. А у нас минимальный прожиточный минимум и какая то потребительская корзина. Нужен закон, обязывающий увеличивать реальную зарплату (а не оклад) на тот коэффициент, на который увеличиваются услуги ЖКХ и прочие цены. Но это никто не примет, нашему государству люди не нужны.