перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Автолюбителей подвинут со спецполосы

28 июня 2012, 09:44
Гость
29 июня 2012, 11:34
Вчера вечером почему-то стояло движение из города в 19.00 примерно,зато со стороны моста в город промчалось подряд 5(!!!!) троллейбусов 6 маршрута-пустые практически!Азаров,что за издевательство над автолюбителями!!!Ехали по Водников от Крупской до моста минут 20-25!!!!
Гость
28 июня 2012, 22:32
Если Вам - госпожа Юлия - тяжело снизойти до того чтобы пересесть на этот же общественный транспорт (как добираются большинство людей) сидите дома сами. Или езжайте через Аврору или может вплавь - как угодно, думаю это мало кого заинтересует.nА вообще думаю истерика Ваша напрасна, потому как болтовня она и есть болтовня... и скорее всего ей и останется.
Гость
28 июня 2012, 14:43
Я тоже сегодня видела как гоняют по встречке, это и правда наглость. Но могу сказат, что по началу для меня сложно было идти пешком всю пробку, а потом ещё и через мост, но ничего, сейчас это делаю с легкостью. Скоро половина жителей Куйбышевского района будут с накаченными икрами))
Гость
28 июня 2012, 14:00
На самом деле, очень тяжело все это время добираться в город и из города. Понимаем, что мост ремонтировать необходимо, терпим. Но вот когда по встречке проезжают "А002АР и А076АР" - действительно уже наглость
Гость