ЧАСТЬ вторая.
А теперь, информация для тех, кто мастера сочинять только ПАНИЧЕСКИЕ заголовки своим писулькам.
Мы в деревеньке строим дом. Дом рядом с озером и лесом. И вот. Утром в забетонированных стенах ямы подвала.
Я увидел змею!!!! Толщиной она не менее 5 сантиметров, это толще, чем руль у КАМАЗА. И длинной она была более метра. Я снял на видео эту рептилию. Это был просто УЖ. С красивой жёлтой окраской головы, а цвет остальной был таким же как на фото от сайта. Глубина моей ямы была около 1 метр 20 см. Я пошёл за лопатой, чтоб попробовать её выкинуть наружу. Убивать безвредного ужа не хотелось. Но ведь зубы им никто не отменял!!!
Когда я пришёл с лопатой. Мучительно соображая,как не поранив змею выкинуть её из ямы на природу???
Когда я пришёл на место. ЗМЕИ НЕ БЫЛО.............
Спрятаться ей было негде. Крыльев у неё не было. ОРЁЛ украсть змею не мог. Я бы увидел и услышал. Значит! Знайте беспечные граждане Самары и России!!! Российские ужи чемпионы по прыжкам в высоту.
Так что ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ человек -- знай ! Нас могут укусить и за нос, если захотят.
Я всегда беру с собой ВИДЕОКАМЕРУ. Могу прислать кадры той змеи - рекордсменки или мутанта. Я не знаю. Моё дело снять и рассказать. А выводы сделают биологи,если они читают эти строки. А я просто UFOлог. Охочусь за инопланетянами. Доказательства их присутствия в небе,на крышах и даже на подоконниках наших домов можно увидеть набрав слова в поисковике Интернета: 63 . РУ "ОНИ " прилетели.
Всё расказанное и снятое -- чистая правда. Мне 55, я не журналист ------- лапшу на уши не вешаю ....
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Двоих дачников атаковали змеи