перейти к новости

«Преображение»: оздоровительный релакс

2 июля 2012, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 июля 2012, 07:09
Может и меня возьмут ,только 150 кг набрать нужно..
7 июля 2012, 00:24
К чему такие жертвы!? Ох уж это женское кокетство)))...
Гость
9 июля 2012, 07:54
7 июля 2012, 00:24
К чему такие жертвы!? Ох уж это женское кокетство)))...
не угадали.))) кокетство здесь мужское..
Гость
10 июля 2012, 23:33
Гость
9 июля 2012, 07:54
не угадали.))) кокетство здесь мужское..
Ахах, кокетничаете именно Вы Лариса, на комплименты напрашиваетесь!))) Хотя и вполне заслуженные...
Гость
3 июля 2012, 10:34
просьба не перестараться!!!! самое главное титьки!!!!!!! не уменьшайте их - ведь это показатель женского здоровья!
Гость
9 июля 2012, 08:09
я в 10 классе за 10 дней ,из джинсов 48 размера (российского)похудела до 42.Жду аплодиментов!в 42 года тоже 42 носила.Счас побольше ,но тоже хочу в свой любимый вес -50 кг..но чет не получается .Надо разозлиться!!!! на себя,конечно.
10 июля 2012, 23:02
Со мной в 9ом такая же история была. Правда я тогда ничего для этого не делала. Просто выросла за лето на 15см.))) Такой он, пубертатный период...
Гость
14 июля 2012, 19:50
10 июля 2012, 23:02
Со мной в 9ом такая же история была. Правда я тогда ничего для этого не делала. Просто выросла за лето на 15см.))) Такой он, пубертатный период...
ну моя история другая -капуста и гимнастика.
Гость
3 июля 2012, 00:23
ну наконец дождалась следующего выпуска!)На девочек просто приятно смотреть.Уже заметны изменения и внешние,и на мой взгляд не менее важно,внутренние!Все просто на таком позитиве!Здорово!В бочку хочу!!!))))))))Девчонки посвежели,подтянулись...Молодцы!Вопрос такой,совмещать работу-семью-проект оч тяжело?)
3 июля 2012, 08:21
Бывает по-разному, это же жизнь! Мы до конца не знаем наших возможностей, но только от нашего отношения к жизни зависит плюс это, или минус!)))
Гость
4 июля 2012, 16:38
На правах рекламмы... Где результат? Я один его не вижу?
7 июля 2012, 00:19
Загляните сюда: http://doctor63.ru/text/ideal/518584.html :)
Гость
6 июля 2012, 12:47
Вспоминается старый грузинский анекдот : Школа. Урок физкультуры. Очень толстая девочка безуспешно пытается раскрутить обруч. Тренер глядя на нее говорит "манана, солнце не порть фигуру, иди домой"
7 июля 2012, 01:32
Или другая крайность... В троллейбусе: - Ой блин...! Девушка, уберите локоть! - Это не локоть... Это попа.... - Ни х-на себе "попа"! Глаз выколоть можно!
Гость
3 июля 2012, 13:51
Николай а вым сколько лет?а то вы только про грудь думаете
10 июля 2012, 23:09
Лариса, у подростка и взрослого человека разные индексы массы тела... Не нужно злиться, тем более на себя любимую. Все у Вас отлично! Многие были бы счастливы иметь Ваши параметры.))