Город «МегаФон» обеспечит связью фестивали авторской песни

«МегаФон» обеспечит связью фестивали авторской песни

«МегаФон» обеспечит надежной связью масштабные фестивали авторской песни, которые пройдут в Самарской области 5-8 июля.

С 5 по 8 июля в Самарской области пройдут сразу два фестиваля: «Платформа» (в районе Мастрюковских озер) и Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина (на Федоровских лугах). Ожидается, что оба мероприятия соберут более 60 000 человек не только со всей России, но и из других стран.

Надежную мобильную связь для любителей авторской песни обеспечит компания «МегаФон». Для этого в районе Мастрюковских озер оператор установил передвижную базовую станцию, которая поддерживает технологии второго и третьего поколений. Помимо связи БС позволит работать в интернете со средней скоростью до 1,5 Мбит/с.

В районе Федоровских лугов «МегаФон» провел работы по расширению емкости четырех базовых станций, которые традиционно обеспечивают связью эту территорию. В результате общая емкость сети здесь выросла более чем в 2 раза. Все базовые станции, обслуживающие район Федоровских лугов, поддерживают технологии 2G и 3G. Они позволяют совершать свыше 4 000 вызовов одновременно и обеспечивают среднюю скорость доступа в интернет до 1,5 Мбит/с.

На Грушинском фестивале абоненты получат полный спектр услуг оператора: возможность подключиться к сети «МегаФон», приобрести модем, пополнить мобильный счет и т.д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления