перейти к новости

Предпринимателя хотят оштрафовать за свастику на стене магазина

5 июля 2012, 09:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
5 июля 2012, 11:06
а слабо балбесов-хулиганов найти, которые стенки пачкают и их наказать???
Гость
5 июля 2012, 12:38
так их искать, ловить нужно, а предприниматель вон он, тепленький, бери его за жабры, куда он денется.
Гость
5 июля 2012, 11:13
А какие действия были предприняты надзорным ведомством для поимки тех кто нанёс материальный вред чужому имуществу, обезобразив внешний вид чужого павильона? Да и моральный тоже ... Предпринимателю: удачно проиграть процесс надзорному ведомству, а затем подать в суд на бездействие надзорного ведомства.
Гость
5 июля 2012, 10:42
А прокуратура не хочет заняться своей непосредственной деятельностью? Не "дело возбуждать против предпринимателя", а найти того, кто нарисовал?
Гость
5 июля 2012, 12:52
закон я прочитал - если этого предпринимателя хотят наказать - то значит у прокуратуры есть доказательство, что сам этот гражданин и нарисовал сей знак? Что-то не верю. И в законе не сказано, что мужик должен эту гадость отшкрябывать. Тогда, следуя логике прокурорских, мы все должны идти, обсматривать свои дома по месту регистрации вокруг, внутри в подъездах, в подвалах, лифтах, чердаках и особенно в мусоропроводах и канализационнах трубах - и отшкрябывать обнаруженную свастику - иначе пять лет расстрела и конфискация всех конфет (или пива, кому-что дороже)? Свеженькая мысль, креативненько.
Гость
5 июля 2012, 12:44
В Самаре на заявления о не санкционированной (незаконной) расклейке рекламы на которой указано название организации, телефоны и адреса- не принимается никаких мер. А вы хотите меры принять в Отрадном , и на свастику- а на ней даже адрес не нанесен.
Гость
5 июля 2012, 11:52
Удобный способ позакрывать половину торговых точек
Гость
5 июля 2012, 12:48
Константин, конечно же человек, который рисует СВАСТИКУ на стене магазина, думает ТОЛЬКО о ДОБРЕ и СЧАСТЬЕ ВСЕМУ СВЕТУ! )))))
Гость
6 июля 2012, 08:12
4 рейх в Отрадном?
Гость
5 июля 2012, 10:44
Свастика имеет очень посредственное отношение к нацизму, а вообще Сва?стика (символ «?» или «?», санскр. ???????? от ???????[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) (с википедии). Так что запрещенным он быть не может.
Гость
5 июля 2012, 15:07
вы бы это моему деду объяснили, который летом сорок второго в окружение попал и потом три с лишним года в концлагерях сидел