перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Организаторы Грушинского фестиваля против его политизации

7 июля 2012, 10:36
Гость
Гость
8 июля 2012, 17:58
Как у нас любят всё финансировать,а также поучаствовать в дележе,А люди съехалсь,подринькали,попели,помянули и разъехались по домам,частная,или любая другая торговля также подъехала,обслужила,поимела чуток и уехала и не совсем понятно с какого перепугу,бюджетными средствами должны финансировать общественное мероприятие?Единственно охрану правопорядка обеспечить,так это другая статья расходов,торговцы налог платят,оплата агентов влияния тоже из другого кармана идёт,спонсорство если необходимо устроителям,то кто платит,тот и музыку заказывает..Весь сыр бор поди из за того что бесплатно партии хотят на халяву провести агитацию..пусть платят и уж тогда своей символикой бряцают,а так,только банты на груди можно и то цвета национального флага!
Гость
8 июля 2012, 13:51
ААА ... Рыбакова уже сказала ,что финансировала фесты ,что платформа,что груша из обл бюджета)))
Гость
7 июля 2012, 19:05
ПОЭТ в России больше чем поэт -- это доказано историей России и смертями великих поэтов : Пушкин, Лермонтов, Есенин, Тальков --- это фамилии тех КОГО ВЛАСТЬ ЗАКАЗАЛА в свои времена. Скорбный список можно продолжить . Вот, где операции по устранению прошли успешно.: Высоцкий, Цой,.......................... То,что организаторы против политики -- э то понятно. Для них дали указание ? Это плохо. Нет! У них принципиальная жизненная позиция ---такая АПОЛИТИЧНОСТЬ??? Тогда это ещё хуже!!! Какое негативное влияние вы оказываете на молодёжь!!! Поющие балбесы. Так и Родину пробринькать можно. А СЛАБО ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ СРЕДИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ ?!! По наборлевшим вопросам нащей РОДИНЫ. Хотя бы по одному вопросу. №1 Вступление России в ВТО. А вопросов , которые затронут каждую семью так много.......... ....А вы пойте,танцуйте. Лакайте пиво, переживайте за ФУТБОЛ. Именно такая патриотичность сегодня и нужна. Если фестиваль проголосут против политики. То он не достоин носить имя Грушина. Тот герой, был воспитанный на примерах СОВЕТСКИХ героев. Именно из --за этого он и бросился спасать других. А теперешнее поколение ПЕПСИ ,а так же и организаторы фестиваля не смогут повторить такой подвиг. Их остановит финансовый расчёт о целесообразности таких рисков. Я не умничаю. Это просто с купленными дипломами слишком много вокруг.
Гость
7 июля 2012, 14:05
Закрыть эту богодельню. И шума не будет.
Гость
7 июля 2012, 12:00
не верится, скорее всего взяли денег у политиков а теперь заднею включают. учитывая орг состав фестиваля и причастность некоторых личностей к политике)))