Город Гуманитарный груз из Самарской области прибыл в Краснодарский край

Гуманитарный груз из Самарской области прибыл в Краснодарский край

Первая отправка груза из Самарской области состоялась 10 июля, в поселок Нижнебакинский Крымского района отправился автомобиль с 5,5 т груза: 4,5 т - постельные принадлежности, средства гигиены, 1 т - продукты длительного хранения в индивидуальной упаковке (крупы, макароны, консервы). Сегодня этот груз доставлен в место назначения, разгрузка произведена, ведется раздача.

13 июля в 9.00 в город Крымск Краснодарский край отправится очередная партия гуманитарной помощи. Отправка состоится от здания администрации Большеглушицкого района. Собрано около 10 тонн груза: одежда, средства гигиены (салфетки, зубные щетки, зубная паста, памперсы и пр.), постельное белье и продукты питания (крупы, макароны, консервы).

Сегодня в Краснодарский край отправился автомобиль МАЗ с бутилированной водой. Всё было погружено непосредственно на территории завода-производителя, с предоставлением сертификатов качества на продукцию. Общая масса груза составила чуть меньше 20 тонн.

Также сегодня из Самары отправился сводный отряд 1001 спасательного центра МЧС России для оказания помощи в пострадавших районах Краснодарского края. Сводный отряд состоит из 130 человек личного состава и 22 единиц специальной техники, а также всего необходимого оборудования для проведения спасательных и восстановительных работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления