RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Тольяттиазот» стал генеральным спонсором «Красных Крыльев»

«Тольяттиазот» стал генеральным спонсором «Красных Крыльев»

В четверг, 12 июля, ОАО «Тольяттиазот» и самарский баскетбольный клуб подписали соглашение о сотрудничестве. Таким образом, предприятие в очередной раз стало спонсором БК «Красные Крылья». Стоит отметить, что бюджет клуба составляет 230 млн рублей. Одну треть этих средств вложил «Тольяттиазот».

«Во-первых, хочу отметить, что на самарской земле всегда играют и будут играть прославленные клубы. Все помнят, к примеру, как совсем недавно «Красные Крылья» завоевали кубок России. Их пример – это физическое и патриотическое воспитание наших юношей и девушек, которые в будущем, уверен, станут визитной карточкой Самарской области. Отмечу, что мы финансируем именно наши местные клубы. Лучше помогать развитию спорта здесь, дома, чем завидовать заграничным командам. Это позиция руководства ТоАЗа», – заявил заместитель генерального директора корпорации «Тольяттиазот» Сергей Корушев.

Он также подчеркнул, что ОАО «Тольяттиазот» является социально-ориентированным предприятием. «В Тольятти работает спортивная школа «Олимпия». Она принадлежит нашему предприятию, и мы активно вкладываемся в развитие детского спорта. Есть у нас и детский сад. Одним словом, все, что касается завтрашнего дня, – это первоочередная прерогатива «Тольяттиазота», – сообщил Сергей Корушев.

Президент БК «Красные Крылья» Владислав Капустин отметил, что ОАО «Тольяттиазот» является постоянным партнером клуба. «Не первый год предприятие помогает нашей команде. Делает это оно добросовестно и скрупулезно. Благодаря поддержке «Тольяттиазота» клуб развивается, у него есть финансирование», – признался Владислав Капустин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления