Город «МегаФон» выступит официальным оператором связи GES FEST-2012

«МегаФон» выступит официальным оператором связи GES FEST-2012

С 12 по 15 июля 2012 года в Тольятти на полуострове Копылово состоится один из крупнейших перфомансов в России – фестиваль электронной музыки и экстремальных видов спорта GES FEST. Ежегодно это мероприятие посещают 12 – 13 тысяч человек.

В этом году в рамках фестиваля пройдут соревнования по фанджампингу (прыжкам на велосипеде с трамплина в воду), скимбордингу (катанию на доске по мелкой воде), доджболу (вышибалы), футболу в клетке, настольному теннису в ластах, стритболу на воде, забегу на лыжах по песку, пляжному футболу, волейболу и регби. Впервые спортивную программу фестиваля дополнят соревнование на электроскутерах - сигвеях от компании «МегаФон» и конкурс метания мобильных телефонов, победитель которого получит в подарок от оператора высокотехнологичный смартфон на платформе Android.

Музыкальная программа GES FEST по традиции будет очень насыщенной. В этом году оргкомитет фестиваля решил организовать семь танцполов, представляющих разные направления электронной музыки. Для гостей перфоманса круглосуточно будут играть более 250 диджеев и коллективов из России и других стран.

На одном из танцполов меломанов ожидает сюрприз от «МегаФона» – онлайн-SMS-чат для общения с друзьями. Победители многочисленных конкурсов на танцполах получат призы от оператора.

Надежную связь и мобильный интернет для всех участников фестиваля обеспечит базовая станция 3G «МегаФона», установленная на полуострове Копылово. Перед началом фестиваля техническими специалистами компании проведены работы по увеличению ее емкости и пропускной способности. Для журналистов и гостей фестиваля «МегаФон» оборудовал зону Wi-Fi. Здесь же участники GES FEST могут подключиться к сети оператора, получить информацию о новых услугах компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления