RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

Женщина за рулем сбила двух детей

16 июля 2012, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
16 июля 2012, 20:25
Баба бабе рознь... мужики вон на дорогах такое творят, что хочется пулемент на крышу поставить и отстреливать придурков. Реально нормально водят процентов 30... у остальных руки кудрявые, сами знаете под что заточены
Гость
16 июля 2012, 20:23
чем "Вася", заливший глаза водярой
Гость
16 июля 2012, 20:29
чем "Вася", заливший глаза водярой. Не важно, кто за рулём, женщина или мужчина. Есть люди, не способные к вождению авто, так же, как есть неспособные к любой другой деятельности или профессии. Просто бесталанный повар не так опасен, как безмозглый шофёр, мужчина он, или женщина
Гость
16 июля 2012, 23:42
Разница втом, что бесталанный повар отправит вас в "инфекцию", а потом может быть в реанимацию. А безмозглый шофёр (не важно мужцина или женщина) сразу в реанимацию. Женщины водят аккуратней, исключение девочки, которым папа или "муж" подарил машину.
Гость
17 июля 2012, 10:41
Гость
16 июля 2012, 23:42
Разница втом, что бесталанный повар отправит вас в "инфекцию", а потом может быть в реанимацию. А безмозглый шофёр (не важно мужцина или женщина) сразу в реанимацию. Женщины водят аккуратней, исключение девочки, которым папа или "муж" подарил машину.
Женщины водят аккуратней?!!! сам в это веришь.......
Гость
16 июля 2012, 20:59
По своему 40-ка летнему опыту вождения скажу, что 99,9% водителей - вполне нормальные. Неумехи, неумехи и лихачи, как правило, отсеиваются. Но, положа руку на сердце, признаюсь - к женщинам за рулем отношусь с большим недоверием и держусь на дороге подальше от них, насколько это возможно.
Гость
17 июля 2012, 07:24
Тяжело с Вами не согласиться, но есть ньюанс ). Отсев требует времени, а автошколы, в которых сейчас ничему не учат, выпускают на дороги массы курсантов. Не говоря о тех, кто просто покупает права вместе с машиной. А это, часто, состоятельные люди и у лихачей/неумех на дорогих авто шанс выжить в ДТП выше, чем у прочих
Гость
17 июля 2012, 09:05
а какого черта дети гуляли по проспекту Кирова? там что, машин мало что ли? или по Мирной они шли? а то статья так внятно написана, что не поймешь. В любом случае им там не место было, родителей надо уткнуть носом в пдд и отхлыстать ремнем по ж*пе, чтоб объяснили детям, что дорога не место для гуляний, а авто опасность на колесах, а с нашими водителями в тройне опасность.
Гость
16 июля 2012, 18:00
Эти матрёшки всех пешеходов уже подавили в Самаре. Бойтесь женщин за рулём!!! Они опасны для окружающих.