Город Мобильный интернет в сети 4G «МегаФона» будет бесплатным до 15 августа

Мобильный интернет в сети 4G «МегаФона» будет бесплатным до 15 августа

«МегаФон» продлевает льготный период доступа к мобильному интернету четвертого поколения (4G) до 15 августа 2012 г. C 13 июля по 15 августа пользователям 4G-модемов компании доступен высокоскоростной интернет без платы, без ограничений скорости и объема трафика.

Сеть «МегаФон» четвертого поколения (4G) действует во всех районах Самары. Ее основное пользовательское преимущество – высокая скорость передачи данных и скорость «отклика» мобильных устройств – видеоролики, графика и другой «тяжелый» контент открываются на дисплее с минимальными задержками. Сейчас в действующей в Самаре сети 4G средняя скорость передачи данных превышает 10 Мбит/с и позволяет смотреть на телефоне видео в формате HD в самом высоком качестве или выложить в интернет ролик весом 1 Гб за 1-2 минуты.

Выходить в интернет на таких высоких скоростях абоненты «МегаФона» до 15 августа 2012 г. могут без платы за интернет-трафик, без ограничений скорости и объема трафика – нужно просто купить 4G- модем.

«МегаФон» в Самаре обеспечивает пользователям 4G-модемов возможность одновременно работать в новой сети 4G, а также 3G, GPRS, EDGE. Даже в случае выхода из зоны действия сети четвертого поколения владелец универсального 4G-устройства всегда остается подключенным к мобильному интернету (без тарификации в рамках льготного периода). Приобрести комплект с 4G-модемом и специальной SIM-картой можно в самарских салонах связи «МегаФон» за 2990 рублей.

Все подробности о мобильном интернете 4G в Самаре – на сайте 4G.volga.megafon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления