Город В Самаре ликвидированы два подпольных клуба

В Самаре ликвидированы два подпольных клуба

Инициативные граждане сообщили ГУ МВД России по Самарской области адреса, по которым функционировали заведения, осуществляющие незаконную игорную деятельность в Самаре. В связи с этим были устроены проверки указанных помещений. В ходе операции оперативники изъяли 15 «одноруких бандитов».

Нелегальный бизнес развернулся в помещении рюмочной «Бар», расположенной Московском шоссе. На момент визита полицейских в заведении функционировали два игровых терминала. Они изъяты и направлены на экспертизу.

Второй адрес, куда отправились оперативники, был один из торговых центров, расположенных на улице Карла Маркса. Игровой клуб «скрывался» в изолированном от глаз «непосвященных» помещении. Войти сюда можно было только по предварительному звонку и только постоянным клиентам. Однако, не смотря на строгую конспирацию, клуб был закрыт, а оборудование конфисковано. Полицейские изъяли 13 игровых автоматов. Как установлено, собственник помещения сдавал данную площадь в аренду, но о том, что здесь функционирует азартное заведение, узнал от полицейских.

Теперь правоохранителям предстоит установить и найти предпринимателей, подключивших автоматы и собиравших от деятельности клубов прибыль, для привлечения их к ответственности. Подобные ревизии по развлекательным центрам будут продолжены и впредь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления