перейти к новости

Для торговли бахчевыми выделили специальные места

23 июля 2012, 11:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
23 июля 2012, 13:52
Мне нравятся комментарии специалиста Роспотребнадзора! Смотрите граждане, чтобы вывеска на точке была на месте (ст. 14.5 КоАП РФ) и чтобы ценники были в порядке (ст. 14.15 КоАП РФ). Ни слова про качество ягоды!!!! Даже продавец в репортаже 100 % не имеет личной медицинской книжки (ч. 2 ст. 14.4 КоАП РФ). Покупайте, говорит, только не у обочины! Да они только там и продаются - все дозволено же!!!! А кто объяснит как и где эти арбузы выросли? Где товарно-транспортные накладные, сертификаты соответствия? Это беспредел товарищи!!!!
Гость
23 июля 2012, 15:06
это не беспредел, а особенности распильно-откатной экономики
Гость
23 июля 2012, 15:27
Граждане! Потерпите немного. Ещё пару недель и в Ашане будут арбузы/дыни по смешным ценам. Имейте хоть каплю самоуважения. Не кормите вы эту ползучую оккупацию без санкнижек, почесывающую пах и улюлюкающую в след нашим девушкам
Гость
23 июля 2012, 16:48
Ну да... В "Ашане" то все качественное и проверенное)))) Все тоже практически только вид сбоку
Гость
23 июля 2012, 18:22
Гость
23 июля 2012, 16:48
Ну да... В "Ашане" то все качественное и проверенное)))) Все тоже практически только вид сбоку
и там все грузчики и т.п. чисто "русские"....
Гость
23 июля 2012, 19:33
Спасибо, но хочется поесть настоящих арбузов, а не искуственных из Ашана и других торговых сетей.
Гость
23 июля 2012, 13:03
А фразу "проверки в этом году не запланированы" как понимать? Как: всем по-фиг? Сами виноваты, что не там и не то купили?
Гость
23 июля 2012, 15:55
Настоящий русский парень на видео с настоящим Астраханским арбузом.
Гость
23 июля 2012, 13:44
Разработали и утвердили закон о проведении проверок, где внеплановые проверки запрещены - ПУСТЬ НАРОД ТРАВИТСЯ. Отменили сертификацию на большинство пищевых товаров - ЕШЬТЕ ТОВАРИЩИ! ВЕРНИТЕ НАРОДУ ВЕРУ В ЗАКОН И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЕГО НАРУШЕНИЯ! РАЗРЕШИТЕ СПЛОШНЫЕ И ВНЕПЛАНОВЫЕ ПРОВЕРКИ, ИНАЧЕ НАС ЗАВАЛЯТ ОТРАВЛЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ!
Гость
23 июля 2012, 22:36
Сами астраханцы раньше 18 августа арбузы не едят. Без нитратов они раньше и не поспеют.
Гость
24 июля 2012, 08:32
да бред, местные наши уже спеют, а там еще жарче, пора уже. почему опять одни нерусские торговцы, наши торговать не умеют?
Гость
24 июля 2012, 11:15
Гость
24 июля 2012, 08:32
да бред, местные наши уже спеют, а там еще жарче, пора уже. почему опять одни нерусские торговцы, наши торговать не умеют?
Потому что коррупция... Национальность прошлого городского прокурора напомнить? Того, у которого не было этнической преступности
Гость
23 июля 2012, 15:27
БЕРИТЕ В КРУПНЫХ СЕТЯХ ХОТЯ И ТАМ ЧТО УГОДНО КОРМ НЫНЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТ
Гость