Город В ДТП на трассе погибли пятеро

В ДТП на трассе погибли пятеро

В воскресенье, 22 июля, в Большеглушицком районе губернии произошла крупная авария, в которой пострадали 11 человек. На 152-м километре автодороги Самара - Большая Черниговка 31-летний водитель «девятки», который двигался со стороны Самары, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «четырнадцатой» под управлением 32-летнего мужчины.

В результате ДТП пять человек погибли и шестеро пострадали. Водители «девятки» и «четырнадцатой» скончались на месте происшествия. Пассажир вазовской легковушки 24 лет скончался в приемном покое больницы. Мужчины 27 лет и 31 года, которые ехали в «девятке», получили ушиб грудной клетки, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пассажира ВАЗ-21099 госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными переломами ребер, тупой травмой живота и внутрибрюшном кровотечением. 29-летний мужчину, который ехал в «девятке», получил открытый перелом нижней челюсти со смещением, перелом лицевого черепа и ребер, тупую травму живота и сотрясение головного мозга. Два молодых человека – пассажиры «четырнадцатой» – скончались на месте происшествия. 24-летний мужчина, который находился в «четырнадцатой» на заднем сиденье, получил сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Еще одного 21-летнего пассажира госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Vremyan.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления