Авто Город Губернатор приобрел автомобиль Lada Largus

Губернатор приобрел автомобиль Lada Largus

Во вторник, 24 июля, Николай Меркушкин посетил официальный дилерский центр ОАО «АВТОВАЗ» «Самара-Лада», расположенный на улице Алма-Атинской в Самаре. Здесь глава региона приобрел новую модель АВТОВАЗа Lada Largus. Губернатор осмотрел автомобили нескольких комплектаций и цветов. В конце концов он остановился на семиместном авто в люксовой комплектации с рабочим объемом двигателя 1,6 литра, стоимостью 449 тысяч рублей. Он осмотрел двигатель, багажное отделение, а также сел на место водителя.

Глава региона остался доволен вместительным салоном и набором дополнительных опций. Lada Largus оборудован подушками безопасности водителя и пассажира, системой ABS, бортовым компьютером, кондиционером и фирменной аудиосистемой и четырьмя динамиками, а также колесами с литыми дисками. «Есть ли здесь система креплений детских сидений?», – поинтересовался губернатор. Сотрудники центра ответили утвердительно.

Последний вопрос, который долго не мог решить глава региона – цвет автомобиля. Николай Меркушкин посоветовался по телефону с супругой и в итоге выбрал автомобиль белого цвета.

Новый Largus отправят в Саранск. «Хочу, чтобы в Мордовии все видели, какие хорошие автомобили производят на АВТОВАЗе», – прокомментировал Николай Меркушкин.

Продажи Lada Largus стартовали 16 июля 2012 года. В центре «Самара-Лада» пока продали два автомобиля. Во вторник, 24 июля, в центр на Алма-Атинке привезли еще девять машин. Очередь на покупку модели здесь составляет 248 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления