Город В Тольятти обезвредили группировку наркоторговцев

В Тольятти обезвредили группировку наркоторговцев

Стражи порядка задержали группу наркосбытчиков из четырех человек. Информация об ОПГ, члены которой приобретают героин оптовыми партиями в одном из регионов Центрального федерального круга, поступила к тольяттинским наркополицейским весной текущего года.

Как только стало известно о том, что оптовую партию героина доставили в автоград, расфасовали в соответствии с «заказами», и в город приехали «покупатели», наркополицейские приняли решение о задержании подозреваемых с поличным.

В такси, стоящем около кинотеатра «Сатурн» в Автозаводском районе, группа спецназначения задержала 32-летнего гражданина Азербайджана, у которого из сумки изъяли сверток со 103 граммами героина. Кроме того, в авто находился 43-летний житель одного из городов Республики Башкортостан. В кармане его куртки обнаружили сверток с 30 граммами героина. Еще у одного «курьера», 39-летнего жителя Тольятти, в руках находилась мягкая игрушка. Внутри нее находилось более килограмма героина. На следующий день наркополицейские задержали еще одного члена ОПГ – 46-летнего уроженца Азербайджана. У него изъяли пакет со 108 граммами героина.

Весь изъятый наркотик предназначался для сбыта в регионах России. Сейчас возбудили уголовное дело по статье «Приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору». Все фигуранты находятся под стражей, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления