перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Меркушкин предложил АПК делать акцент на нетрадиционных культурах

Гость
29 июля 2012, 18:24
если будут выращивать технические культуры, где будет простой крестьянин брать корма, сено,солому, зерно, чтобы прокормить своих коров-кормилиц.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля 2012, 09:08
А говорили что новый губернатор разбирается в сельском хозяйстве, а он на самом деле "стоит развивать производство нетрадиционных культур, таких как так соя, нут, рапс, так как их цена дороже, чем у зерновых." - очередной чиновничьий бред...
Гость
28 июля 2012, 17:45
Как на что?! Вырастим - и поймём, что незачем (как и кукурузокалибровочный завод К. Титова). Зато стандартные зерновые, чтобы было чего людям кушать, нам будет Мордовия поставлять. И вроде как все при деле, а кое-кто даже доволен!
Гость
29 июля 2012, 17:07
А в Мордовии, как все знают, АПК принадлежит родне нашего нынешнего губернатора..
Гость
29 июля 2012, 22:05
Гость
29 июля 2012, 17:07
А в Мордовии, как все знают, АПК принадлежит родне нашего нынешнего губернатора..
Судя по реакции, с чувством юмора у вас туго...
Гость
28 июля 2012, 14:56
Что за бред, на кой нам этот нут и соя?
Гость
30 июля 2012, 09:07
Выяснил поголовье - ну молодца, чо. До него-то никто не мог посчитать
Гость
28 июля 2012, 19:08
Россия при царе снабжала зерном пол Европы. В наше время, когда ДТ стоит почти как молоко, заниматься сельским хозяйством не выгодно.
Гость
29 июля 2012, 15:30
Выгодно заниматься вон в ставрополе люди по 8 лимонов чистыми снимают за урожай никто не плачет что солярка дорогая просто пашут и все другой вопрос что те кто плачут это любители гос дотаций и безвозвратных кредитов все очень просто
Гость
29 июля 2012, 15:59
"Россия при царе снабжала зерном пол Европы" .. а сама от голода каждые два года вымирала
Гость
28 июля 2012, 20:00
Почему-то на память приходит фамилия Хрущев.
Гость
29 июля 2012, 14:56
Ладно еще, что в роддоме не предложил в связи с низкой рождаемостью сделать акцент на нетрадиционной ориентации...