Город Самарцы принимали участие в ликвидации последствий наводнения на Кубани

Самарцы принимали участие в ликвидации последствий наводнения на Кубани

В охране общественного порядка и оказании содействия в ликвидации последствий наводнения на Кубани приняли участие 2 888 сотрудников органов внутренних дел (в том числе и из Самары), военнослужащих внутренних войск, курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России.

Сотрудники полиции и военнослужащие помогали жителям пострадавших населенных пунктов в восстановлении нормальной жизнедеятельности. Специалисты психологических и медицинских подразделений МВД России оказывали экстренную помощь местному населению, понесшему человеческие утраты в результате стихийного бедствия.

Президент Российской Федерации высоко оценил самоотверженный труд личного состава Министерства. За образцовое выполнение гражданского и служебного долга всем сотрудникам и военнослужащим, принимавшим участие в охране общественного порядка и в оказании содействия в ликвидации последствий наводнения, была объявлена благодарность. Наиболее отличившиеся сотрудники и военнослужащие в установленном порядке будут представлены к награждению ведомственными наградами.

Министр внутренних дел Российской Федерации В.А. Колокольцев особую признательность выразил всем, кто оказал материальную помощь пострадавшим от наводнения сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел и членам их семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления