RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Должников ищут на ж/д вокзале и в акваториях рек

Должников ищут на ж/д вокзале и в акваториях рек

С 19 по 26 июля работники отдела организации работы по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области провели очередной этап Акции «Должникам - красный свет».

В ходе проведения розыскных мероприятий на железнодорожном вокзале города Самары и в акваториях рек Волга и Самара прошли рейды по выявлению лиц, уклоняющихся от уплаты задолженностей по исполнительным производствам о взыскании алиментных платежей, в пользу бюджета Российской Федерации, кредитных организаций и др.

Так, на ж/д вокзале было проверено свыше 3 500 пассажиров. В результате выявили свыше 30 должников, 12 из которых тут же оплатили задолженности (на общую сумму 37 тыс. рублей). В акваториях рек Волга и Самара было проверено 27 граждан, из числа которых трое оказались должниками.

В разгар летних отпусков Акция «Должникам – красный свет» судебными приставами-исполнителями будет проводиться не только на железнодорожных вокзалах Самарской области, но и на автотрассах, в бассейнах рек Волги и Самары, а также в международном аэропорту «Курумоч».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления