Город Пьяный на иномарке вылетел в кювет, пострадали три человека

Пьяный на иномарке вылетел в кювет, пострадали три человека

В Кинельском районе произошло ДТП. Пресс-служба ГИБДД по Самарской области сообщает, что 27-летний водитель «КИА-Серато», находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал по дорожной развязке, расположенной на 14 километре трассы «Обход города Самара», со стороны поселка Петра Дубрава в направлении поселка Алексеевка. Мужчина превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем УАЗ-22069, за рулем которого находился 55-летний водитель. От удара иномарка съехала в кювет и опрокинулась.

В результате происшествия пострадал водитель автомобиля «КИА» – его госпитализировали с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, вывих левого плеча, перелом левой ключицы со смещением, вывих левой стопы, ушибленная рана левой стопы и грудной клетки. У его 25-летнего пассажира, находившегося на заднем сидении, медики зафиксировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, закрытый вывих правого бедра, ушибленную рану головы и перелом первого ребра. Еще один пассажир иномарки – мужчина 26 лет – получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. От госпитализации отказался.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления