RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Город По факту ДТП с пятью погибшими не будут возбуждать уголовное дело

По факту ДТП с пятью погибшими не будут возбуждать уголовное дело

Правоохранительные органы завершают проверку по факту трагического дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 22 июля в Большеглушицком районе около 04:00. Напомним, что в аварии погибли пять человек и шесть пострадали. На 152-м километре автодороги Самара – Большая Черниговка 31-летний водитель «девяносто девятой» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «четырнадцатой» под управлением 32-летнего мужчины.

Водители обеих машин погибли на месте происшествия. Помимо этого, не смогли выжить в страшной аварии два молодых человека – пассажиры «четырнадцатой». Еще один пассажир вазовской легковушки 24 лет скончался в приемном покое больницы. Мужчины 27 лет и 31 года, которые ехали в «девяносто девятой», получили ушибы грудной клетки, черепно-мозговые травмы. Пассажира ВАЗ-21099 госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными переломами ребер, тупой травмой живота и внутрибрюшным кровотечением. 29-летний мужчина, который ехал в «девяносто девятой», получил открытый перелом нижней челюсти со смещением, перелом лицевого черепа и ребер, тупую травму живота и сотрясение головного мозга. 24-летний мужчина, который находился в «четырнадцатой» на заднем сиденье, получил сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Еще одного 21-летнего пассажира госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки.

Как сообщил 63.ru источник в правоохранительных органах, возбуждать уголовное дело по данному факту не будут, поскольку виновник аварии – водитель «девяносто девятой» – скончался на месте происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления