перейти к новости

На Красноглинском шоссе столкнулись «десятка» и «Паджеро», пострадали трое

1 августа 2012, 14:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 августа 2012, 10:32
Если соблюдать правила пробки не будет. Затор создают как раз обгоняющие по обочине, а потом вклинивающиеся обратно, из-за них и стоим дольше раз в несколько в зависимости от количества умников. Да ещё и напылят уроды! Карбюратор им в ...!
Гость
1 августа 2012, 23:57
часто там ездию и много кто едит по обочине Где ГАИ???? Это ж клондайк для них
Гость
1 августа 2012, 23:05
Что, НЕТУ СТРЕДСТВ в самой богатой стране мира делать дороги минимум двухполосными в каждую сторону? Нет, конечно. Надо сделать дефицит, очередь, и кайфовать над водителями, которые в жару стоят в пробке, как будто в Самаре дефицит земли на дороги.
Гость
2 августа 2012, 08:39
Сам там каждый день езжу, полностью с вами согласен, земли не мерено, все ждут когда бабло халявное давать будут, на ЧМ надеятся наверное. А дорога давно нужна не в 2 полосы, а в 3 в каждом направлении...
Гость
1 августа 2012, 22:35
Ехал практически за Паджеро. Кошмар. В этой пробке перед Электрощитом около 30%автомобилистов не соблюдают правила движения и идут в обгон по обочине. Сегодня один "умник" пошел дальше и обгонял по встречке. Главный вопрос: где представители ГИБДД? А может поставить пару камер - ведь окупятся за месяц, а может и меньше?
Гость
2 августа 2012, 08:05
За сколько права купили? Обгон - это выезд на полосу ВСТРЕЧНОГО движения! Езда по обочине - это ОПЕРЕЖЕНИЕ, за которое не предусмотрено никакой ответственности. Правильно вас, безграмотных в части ПДД, гаишники шкурят!
Гость
2 августа 2012, 09:29
Гость
2 августа 2012, 08:05
За сколько права купили? Обгон - это выезд на полосу ВСТРЕЧНОГО движения! Езда по обочине - это ОПЕРЕЖЕНИЕ, за которое не предусмотрено никакой ответственности. Правильно вас, безграмотных в части ПДД, гаишники шкурят!
Но обочине, я Вам скажу, ездить вообще нельзя
Гость
2 августа 2012, 10:23
Гость
2 августа 2012, 08:05
За сколько права купили? Обгон - это выезд на полосу ВСТРЕЧНОГО движения! Езда по обочине - это ОПЕРЕЖЕНИЕ, за которое не предусмотрено никакой ответственности. Правильно вас, безграмотных в части ПДД, гаишники шкурят!
Езда по обочине является нарушением ПДД, за которое предусмотрен штраф в размере 500 руб (ч.1 ст.12.15). Примечание. Исключением из правил составляет п.9.9 ПДД. На сновании пункта 9.9 ПДД разрешается подъезд транспортных средств по обочине к местам (магазины, торговые центры и т.д.), находящимся рядом с обочиной, при отсутствии других путей проезда для разгрузки или погрузки товаров. "Обочина" - элемент дороги, располагающийся рядом с проезжей частью, имеющий отличие по покрытию или обозначенный разметкой п.1.2.1 либо п.1.2.2 (п.1.2 ПДД). Умник?... или понторез??
Гость
1 августа 2012, 17:41
Да, частенько на этом шоссе на встречку вылетают на огромной скорости...
Гость