перейти к новости

Минтранс требует снести ТЦ компании «Мелодия» на Московском шоссе

3 августа 2012, 08:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
3 августа 2012, 10:45
Ну-ну, Салахов столько денег вбухал в строительство и сейчас он в страхе побежит все сносить :))) Ему проще в очередной раз суду заплатить :)))
Гость
3 августа 2012, 11:44
Даже и платить не надо, просто по давно обкатаной схеме продаеш собственность другой смежной конторе и можно годами судиться о том, что новый собственник ничем не виноват, покупал все честно и нельзя его права ущемлять за грехи третих лиц, да и аренда уже продана, съемщики площадей договора подписали... бесконечные тяжбы.
Гость
3 августа 2012, 20:38
Гость
3 августа 2012, 11:44
Даже и платить не надо, просто по давно обкатаной схеме продаеш собственность другой смежной конторе и можно годами судиться о том, что новый собственник ничем не виноват, покупал все честно и нельзя его права ущемлять за грехи третих лиц, да и аренда уже продана, съемщики площадей договора подписали... бесконечные тяжбы.
по такой же схеме жильцы в подмосковье квартиры купили- но их выселили почему-то...
Гость
3 августа 2012, 10:52
А где же они были когда разрешение на строительство выдавали?
Гость
3 августа 2012, 11:45
Вот именно, в первую очередь все вопросы к администрации, архитектору города и самому минтрансу.
Гость
3 августа 2012, 11:12
А где была голова у наших "властей", когда они давали разрешение на строительство этого уродства прямо перед окнами у людей. Кто вообще у нас проектирует эти страшные стеклянные здания (что вертикаль, что скала, что эта нота), ужас просто.
Гость
3 августа 2012, 12:10
А совковые девятиэтажки предел совершенства О_о ?
Гость
3 августа 2012, 12:50
Гость
3 августа 2012, 12:10
А совковые девятиэтажки предел совершенства О_о ?
неа, хрущи на безымянке, я когда вижу их, чуть ли не ко*чаю
Гость
3 августа 2012, 13:35
А чем Вам не нравятся эти здания? По моему они построены в классическом стиле для бизнес центров.
Гость
3 августа 2012, 10:56
Мне вот просто интересно, а куда минтранс смотрел пока этот ТЦ строился? Он же вырос не за один день. Или это такой извращенный способ показать свою бурную "деятельность"?
Гость
3 августа 2012, 12:06
Да ладно, сейчас денег поимеют и замолкнут опят.
Гость
3 августа 2012, 14:21
Гость
3 августа 2012, 12:06
Да ладно, сейчас денег поимеют и замолкнут опят.
Таки ясное дело, что не доплатил где-то Салахов :))
Гость
3 августа 2012, 17:08
Чтобы доить корову, ее вначале надо вырастить. Как видно. корова подрасла.
Гость
3 августа 2012, 10:41
Из новости совершенно не ясно на основании чего минтранс это требует. Жители рядом стоящего дома хотябы обоснованно требовали запрет строительства, да никто их не послушал. Теперь вот минтранс проснулся, да только ведь всем ясно, что никакого сноса не будет, это из области фантастики, Там же рядом вроде таже пнесионный фонд свое здание построил. Наверно просто штраф хотят взыскать за что-то.
Гость
3 августа 2012, 10:56
как же снесут.......кто такой Салахов!!! а кто такой минтранс))) ?????
Гость
3 августа 2012, 11:05
Что же Минтранс не возбухал, когда на участке строительства этого самого ТЦ "Нота" (на фото) были пикеты, люди боролись до последнего, чтобы запретили стройку? Очень долгое время стройка была "заморожена", вот тогда и надо было требовать освободить площади. Конечно же, ничего не снесут, просто бизнесмен Салахов отстегнет этому Минтрансу энную сумму и все затихнет.
Гость
3 августа 2012, 12:10
...кому-то в минтрансе захотелось новую машинку, ну или на отдых за бугор смотаться
Гость
4 августа 2012, 04:16
А почему бы и нет,люди трудятся,новая машинка и за бугор,это такие мелочи,что о них упоминать стыдно,любой иметь может..не показатель..
Гость
3 августа 2012, 12:34
Тогда и пенсионный фонд сносить надо,а кто на это пойдёт:)
Гость
4 августа 2012, 04:19
Прапорщик Голенков,этого не допустит,у него пенсия поди с выслугой солидной!По моему он даже старший прапорщик был в молодости..?
Гость
3 августа 2012, 10:48
Минтранс немножко опоздал
Гость
3 августа 2012, 12:10
Так же Минтрансу неплохо обратить внимание на ТЦ "Аврора", который закрыл половину Аэродромной и создаёт вечную адскую пробку
Гость
3 августа 2012, 10:25
Я не совсем поняла,при чем здесь участок расположенный в границах полосы отвода автомобильной дороги Московское шоссе (от улицы Мичурина до АЗС №115 «Юкос») и ТЦ "Нота", при чем здесь улица Мичурина. Это вообще в другой части города.
Гость
3 августа 2012, 11:18
А вы по карте города посмотрите. Мичурина лишь определяет начало границы, а вот АЗС 115 расположена на 23 км. Московского шоссе, как раз дорога туда проходит через ТЦ "Нота"
Гость
7 августа 2012, 19:01
А где вообще были все надзорные и контролирующие органы: прокурор, ГЖИ, администрация и пр.пр.пр.?
Гость
3 августа 2012, 12:35
Жизнь инвестора в России: и направо пойдешь - огребёшь, и налево пойдешь - огребёшь. И дашь взятку - виноват будешь, и не дашь - тоже виноват будешь.
Гость
7 августа 2012, 12:24
Ой ладно, не надо строить в парках, и окна людям закрывать. Стройте нормально, вписывая свой объект по-человечески в городскую среду, а не так как это все любят делать - лишь бы дешевле.
Гость
4 августа 2012, 04:02
Раз требует,то надо,а это значит оплатит здание,или построит новое в другом месте,потом только снесёт неудобное,иначе нехорошо всё выглядит,что скорее всего приведёт к расформированию этого минтра и созданию нового из новых людей во главе,а то уже в каком то трансе начали беспредельничать,дали построить,виноваты сами,снести,это убытки и убытки явно неисправимые и невосполнимые,а из за денежек у многих глаза стеклянные и ничего не выражающие... бррр..
Гость
3 августа 2012, 12:17
Я только за! Долой всякое добровольное строительство! Долой частну собственность!
Гость
3 августа 2012, 16:01
а ты,наташа,видимо живешь в коробке из-под холодильника?))
Гость
3 августа 2012, 13:20
снести:) а на месте тц разбить парк с детской игровой зоной:)
Гость
3 августа 2012, 14:21
классный парк будет около шоссе,дышите дети газом:)
Гость
3 августа 2012, 14:42
прям около автострады можно сказать. Какой-нибудь дебил вылетит на обочину и на детскую площадку. +1 ЗЫ: думать надо для начала.
Гость
3 августа 2012, 14:21
+100500 Голосуем за то чтобы АБСОЛЮТНО ВСЁ расприватизировать и вернуть государству !!! А всех жуликов, воров и живоглотов на галеры и в гулаги !!!
Гость
3 августа 2012, 16:09
Похоже или приемщик конфиската или палач в гулаге.
Гость
4 августа 2012, 04:07
Согласен полностью,верни людям деньги и забирай обратно в государство,ну а жулики,воры и живоглоты,вас первого туда и отправят чуть побыстрее чем вы ,а то растележился посреди дороги со своими гулагами и галерами,убирай с пути,дай людям проехать..
Гость
4 августа 2012, 07:38
Это здание украшает этот район. Во всяком случае,рядом с убогими 9- этажками и 12-этажками смотрится вполне прилично. Когда мой муж из Великобритании первый раз посетил Самару и увидел дом,в котором я жила(а жила я на Поляне Фрунзе в 12-этажном доме) ,его реакция рассмешила меня ,потому что он остолбенел перед чудом нашего современного архитектурного строительства и сказал :"ну,наверное,эти дома скоро снесут " да уж,здесь комментарии излишни .так что оставьте в покое это здание.
Гость
6 августа 2012, 10:36
Да что выговорите! в Великобритании есть похлеще места, хуже нашей безымянки! так что не надо про " остолбенение" выдумывать. Конечно, может ваш муж " прыщавый ботаник" и жизнь видел только в мониторе.
Гость
3 августа 2012, 11:46
Руки прочь от Салахова!!!
Гость
4 августа 2012, 04:14
А никто его и не трогает,всё дело в его имуществе..