перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Самарских геев защитят

8 августа 2012, 15:29
Гость
14 августа 2012, 23:46
Да до цивилизованности нашему обществу еще далеко! Как жили в деревне, так и живем и люд такой же.
Гость
15 августа 2012, 12:05
езжайте в столицу, а мы тут как нить без вас в деревне проживем.
Гость
16 августа 2012, 16:19
определение цивилизованности в понимании вашей цивилизации - в студию.
Гость
12 января 2013, 14:31
Оставте геев в покое,достала уже гомофобия,закон о так называемой гейпропаганде просто омерзителен,позор нашей стране,законодатели просто дикари!
Гость
9 августа 2012, 16:53
но совершенно нормально отношусь к геям и лесбиянкам. Какое наше дело,что они любят людей одного с ними пола? Что накинулись на них,дикие люди? Средневековье какое-то!
Гость
10 августа 2012, 10:53
Желаю Вам детей-гомосексуалистов, любезный или какого Вы там пола?
Гость
15 августа 2012, 09:55
Гость
10 августа 2012, 10:53
Желаю Вам детей-гомосексуалистов, любезный или какого Вы там пола?
я своих детей от этого меньше любить не стану,лишь бы людьми выросли. И...любезная,женского я пола. Я Вам желаю того же,чтоб вы разрывались между людовью к своему ребенку и ничем необоснованной ненавистью к геям-лесбиянкам.
Гость
16 августа 2012, 16:15
Гость
15 августа 2012, 09:55
я своих детей от этого меньше любить не стану,лишь бы людьми выросли. И...любезная,женского я пола. Я Вам желаю того же,чтоб вы разрывались между людовью к своему ребенку и ничем необоснованной ненавистью к геям-лесбиянкам.
вы женщина. а женская любовь слепа. глупо, для мужчины, было задавать вам вопрос, и вовлекать в дискуссию, кою вы вести не можете по природе своей. Ведь вы бы любили ребёнка, даже если он был бы наркоманом, убийцей или самим антихристом. :)
Гость
9 августа 2012, 11:26
Нашли врагов народа... Гомосексуалисты такие же люди, как и все! С чего им нельзя работать в каких-то организациях?
Гость
9 августа 2012, 12:50
ну не совсем такие, как все, мягко говоря.
Гость
9 августа 2012, 14:05
Гость
9 августа 2012, 12:50
ну не совсем такие, как все, мягко говоря.
ну, вот скажите - какая разница, с кем спит человек? Мне вот все равно. Хоть с курами.
Гость
9 августа 2012, 16:34
Гость
9 августа 2012, 14:05
ну, вот скажите - какая разница, с кем спит человек? Мне вот все равно. Хоть с курами.
а ты мне нравишься
Гость
9 августа 2012, 09:49
Уважаемые, я не за и не против. Мне все равно до тех пор, пока они не трогают меня, но вот в чем парадокс: когда на улице стоят парень с девушкой и "в одежде занимаются сексом" (откровенно себя ведут и т.д., думаю, что все неоднократно видели и поняли меня) - это нашему правительству до лампочки. Почему-то в эти моменты никто не думает о том, что на них смотрят маленькие дети и т.д. А если стоят люди с нетрадиционной ориентацией - все, панацея. Правила поведения в обществе должны вводиться для всех и регулироваться соответствующим образом. Какая вам разница кто и с кем спит? Любят люди друг друга - ради бога, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Но не выносите это за пределы своей квартиры, какая ориентация у вас бы не была. А то напридумывают законов, а за исполнением следить? На набережной весь день каждый второй с пивом сидит, куда наши правоохранительные органы смотрят??? Или они об этом не знают? А потом эти нетрезвые мужчины начинают приставать и от них никак не отвязаться... Это по вашему лучше? Да, они пристают к противоположному полу. Да, они традиционной ориентации. Если уж следить за культурой, то следить за обществом в целом, а не только за отдельными личностями.
Гость
9 августа 2012, 10:07
Вы правы. Но одно дело отсутствие культуры, другой дело изврат и психические расстройства, которые хотят приравнять к норме и ставить в пример
Гость
9 августа 2012, 12:44
Гость
9 августа 2012, 10:07
Вы правы. Но одно дело отсутствие культуры, другой дело изврат и психические расстройства, которые хотят приравнять к норме и ставить в пример
Вы врач или ученый? Есть научные данные, что это псих. расстройства? Нобелевскую может получите?
Гость
9 августа 2012, 15:53
Оля, а Вам известно значение слова "панацея"? К чему вы его употребили? Чтобы показаться умнее? Сейчас вы похожи на мольеровского мещанина во дворянстве.
Гость
22 августа 2012, 13:54
Геи - это цвет и культура страны! Актеры, звезды, художники... Руки прочь от геев!
Гость
23 августа 2012, 00:00
Гей - это коричневатый цвет и специфичная субкультура ))
Гость
9 августа 2012, 12:39
Господа противники однополой любви, приведите пример пропаганды и выставления ориентации на показ окромя шоу бизнеса, во первых? Во вторых, почему вам можно, по вашему выставлять ориентацию, кто вам права давал выставлять, почему вы не следите за собой? В третьих, почему вам так это интересно и тревожно, что вы не проходите мимо чтобы не оставить комментарий, у вас что не устоявшаяся ориентация и вы боитесь что она вдруг поменяется от информации о лгбт в сми или на улице, так может к психологу и разобраться с собой сначала? С нормальной устоявшейся сексуальностью далеко до лампочки до лгбт и они не строчат фашистские комментарии в отношении к лгбт? И с чего вы решили что запрещая всех из лгбт, их станет меньше и ваши дети или внуки будут защищены от такого природного явления в них самих? ЗЫЖ А из редакции гетеросексуалистами так и прет, хотя бы для начала патологизировали гомосексуализм потом бы писали само слово в тегах.
Гость
9 августа 2012, 14:29
я свою ориентацию никуда не выставляю например и не хочу пройти с маршем, что типа я люблю девушек) выставлять на показ свою гомоориентацию считаю нелепым. просто зачем это делать? любите ... ... и любите себе на здоровье, только где нить в сторонке пожалста. а то противно смотреть на это. а этим вы нарушаете мои права (так же вы любите по моему себя защищать)
Гость
10 августа 2012, 00:10
Гость
9 августа 2012, 14:29
я свою ориентацию никуда не выставляю например и не хочу пройти с маршем, что типа я люблю девушек) выставлять на показ свою гомоориентацию считаю нелепым. просто зачем это делать? любите ... ... и любите себе на здоровье, только где нить в сторонке пожалста. а то противно смотреть на это. а этим вы нарушаете мои права (так же вы любите по моему себя защищать)
А кто выставляет покажите мне? Кто ходит с маршем и кричит что они любят людей своего пола? Может вы не на ту страну смотрите, вернитесь на родину? Покажите хоть один марш пропаганды, "делайте как мы", "любите свой пол", "гомосексуальность это модно"? Слабо? Вы выставляете когда идете с девушкой за ручку или целуетесь при встрече, это типа можно раз вы гетеро? Любите в сторонке пожалуйста! Так устраивает? Задумайтесь каково другим людям, ведь такие наверняка есть и среди ваших знакомых, просто скрываются за ширмой страха из-за общественного презрения. Вы нарушаете права тех кто отличается от вас, запрещая им быть собой и любить того, кто ближе душе и что дано природой. Кто ответит на мои вопросы, или у вас комплекс детского страха, обзову ка я других, чтобы обо мне плохо не подумали, я не белый - я не красный?
Гость
22 августа 2012, 15:24
Гость
9 августа 2012, 14:29
я свою ориентацию никуда не выставляю например и не хочу пройти с маршем, что типа я люблю девушек) выставлять на показ свою гомоориентацию считаю нелепым. просто зачем это делать? любите ... ... и любите себе на здоровье, только где нить в сторонке пожалста. а то противно смотреть на это. а этим вы нарушаете мои права (так же вы любите по моему себя защищать)
Блин, а я вот с удовольствием прошлась бы с маршем "Я люблю парней!" организовать что ли..
Гость
10 августа 2012, 13:19
Мне вот интересно, кто те, что минусанул мое предыдущее сообщение. Они что, реально боятся, что от прочтения сообщений между геями в сети они станут геями? Так может быть уже поздно бояться-то? Может быть, уже пора признать себя геем? :) Я за свою гетеросексуальность не беспокоюсь, поэтому кто там что пишет и показывает - меня мало волнует. Все-таки, правильно говорят, что гомофобы - это латентные геи...
Гость
10 августа 2012, 15:52
"минусанули" видимо в знак протеста Вашей позиции. А Вы не думаете, что подростки, получив дополнительную информацию, увидев картинки и т.д., из любопытства решат попробовать?
Гость
15 августа 2012, 10:00
ненавидят,ибо боятся своей собственной сущности! Я стандартной ориентации,но знаю людей с нетрадиционными для нашего общества взглядами на любовь. Так вот они по моральным качествам получше многих псевдогетеросексуальных ханжей будут!
Гость
22 августа 2012, 15:36
Гость
15 августа 2012, 10:00
ненавидят,ибо боятся своей собственной сущности! Я стандартной ориентации,но знаю людей с нетрадиционными для нашего общества взглядами на любовь. Так вот они по моральным качествам получше многих псевдогетеросексуальных ханжей будут!
Поддерживаю. Если рассматривать общую массу "традиционности" и "нетрадиционности", то вторые явно в "человечности" выигрывают.
Гость
20 августа 2012, 21:31
За геями будущее!
Гость
9 августа 2012, 13:12
Такое ощущение, что геем можно стать вот просто так. Посмотрел на целующихся парней и стал геем. Почитал в сети общение между ними - и стал любить мужиков. Бред какой-то. Пока не устроили эту фигню с законами, мало кого волновало - есть геи или нет их.
Гость
9 августа 2012, 17:08
Давайте так: все таки "однополая любовь"- это ненорма, нормальным считается то, что свойственно большей части населения, с одной стороны, и с другой стороны, природа в нас заложила стремление к размножению. Говорить о том, что это болезнь или нет, сложно, достоверных данных нет, по мне так в 90% - это извращение, и всего процентов 10%-это генетическое и психологическое отклонение. Пропогандировать и защищать нужно то, что создает благо для большинства! Давайте мужчины будут любит женщин, женщины -мужчин и от всего этого будут рождаться счастливые дети!!! Давайте защищать неродившихся и рожденных детей!
Гость
10 августа 2012, 00:42
А что большинство населения диктует как жить всем остальным? Как мы тогда узнали что земля круглая? Ведь большинство были уверены в то, что она плоская и стоит на трех слонах и черепахе? Вы этот путь хотите пройти? По мне так извращение это пить пиво и лузгать семечки на скамейке перед подъездом. А что Алан Тьюринг не создал для большинства, основу для вычислительных машин и компьютеров, А Чайковский не написал кучу симфоний? Давайте так, вы живете по себе а лгбт по себе, и каждый несет свою пользу в общество, и не лезьте к другим навязывая свой стадный инстинкт большинства, опираемый на религиозные догмы и общественное порицание. И кстати гомосексуальность не признак бесплодности. И бесплодные семьи не отбросы общества.
Гость
10 августа 2012, 10:54
Гость
10 августа 2012, 00:42
А что большинство населения диктует как жить всем остальным? Как мы тогда узнали что земля круглая? Ведь большинство были уверены в то, что она плоская и стоит на трех слонах и черепахе? Вы этот путь хотите пройти? По мне так извращение это пить пиво и лузгать семечки на скамейке перед подъездом. А что Алан Тьюринг не создал для большинства, основу для вычислительных машин и компьютеров, А Чайковский не написал кучу симфоний? Давайте так, вы живете по себе а лгбт по себе, и каждый несет свою пользу в общество, и не лезьте к другим навязывая свой стадный инстинкт большинства, опираемый на религиозные догмы и общественное порицание. И кстати гомосексуальность не признак бесплодности. И бесплодные семьи не отбросы общества.
Чайковский не был "вашим". Это - миф. Цепляетсь за авторитеты, ;-)
Гость
10 августа 2012, 11:00
Гость
10 августа 2012, 00:42
А что большинство населения диктует как жить всем остальным? Как мы тогда узнали что земля круглая? Ведь большинство были уверены в то, что она плоская и стоит на трех слонах и черепахе? Вы этот путь хотите пройти? По мне так извращение это пить пиво и лузгать семечки на скамейке перед подъездом. А что Алан Тьюринг не создал для большинства, основу для вычислительных машин и компьютеров, А Чайковский не написал кучу симфоний? Давайте так, вы живете по себе а лгбт по себе, и каждый несет свою пользу в общество, и не лезьте к другим навязывая свой стадный инстинкт большинства, опираемый на религиозные догмы и общественное порицание. И кстати гомосексуальность не признак бесплодности. И бесплодные семьи не отбросы общества.
Коль уж хотите жить по-демократически, то считайтесь с мнением большинства. Большинство определяет, как всем жить, как на избирательных участках, так и в парламенте. Или у нас все выборы по признаку наименьшего количества голосов проходят?
Гость
8 августа 2012, 23:14
от кого защищают геев? на них что. охота, объявлена? лицензии на отстрел продают???
Гость
9 августа 2012, 13:35
Дайте парочку!
Гость
9 августа 2012, 17:01
Ещё парочку!
Гость
14 августа 2012, 23:19
Цена вопроса?
Гость
9 августа 2012, 10:07
Саму по себе однополую любовь не запретишь, да и не надо, потому что, опять же привлечет внимание общества к этим "мученикам", но демонстрация и пропаганда - это уже аморально! В здоровом обществе должна быть пропаганда семейных ценностей и толерантности, а не это извращенье!
Гость
9 августа 2012, 11:48
толерантность? давай, до свидания!
Гость
10 августа 2012, 15:48
А разве это любовь?
Гость
8 августа 2012, 18:54
Гнать надо все эти организации в зашей. Если люди хотят быть геями, то пусть делают молча у себя дома. Зачем это всем демонстрировать?
Гость
9 августа 2012, 12:23
Пиар это всегда экспансия(почему-то однозначной уверенности в этом у большинства не формируется), чем бы он не прикрывался: а без нового мясца скучно, да и выбор маленький природа выделила.
Гость
8 августа 2012, 19:16
К гомосексуалистам спиной поворачиваться опасно, никогда не предугадаешь что у них на уме.
Гость
10 августа 2012, 08:27
Слава, это из личного опыта? ))) Я лично сколько живу. так ни разу в живую не видел гея, только по тв. А ты уже испытал все тяготы общения с ними((( Ужас.
Гость
14 августа 2012, 23:19
Гость
10 августа 2012, 08:27
Слава, это из личного опыта? ))) Я лично сколько живу. так ни разу в живую не видел гея, только по тв. А ты уже испытал все тяготы общения с ними((( Ужас.
Макс, а тут дело такое - разок зазевался, и уже по зеркалу можно посмотреть.. вживую..)))
Гость
9 августа 2012, 11:41
Ох уж эти фанатики. Да плевать 95% на их ориентацию, кого они там и как. Но пока они будут пропагандировать свой образ жизни и защищаться с помощью пиара - негатив останется.
Гость
22 августа 2012, 15:21
Ну так дайте им возможность по другому защищаться или прекратите нападать. И они дальше будут тратить свое время на более интересные дела, или вы считаете, что этим людям заняться больше нечем?)
Гость
9 августа 2012, 13:33
Достали эти ахтунги... Когда уже какая-нибудь организация нормальных людей защищать будет?
Гость
9 августа 2012, 15:48
Это основная черта их алгоритма самоуничтожения/черты отклонения от нормали - для победы прежде всего собственных внутренних противоречий им важно самоутвердиться публично иначе природа более агрессивно активирует им алгоритм самоуничтожения. поэтому мы и наблюдаем всё время эти истеричные и смешные эпотажи. Не мы со своим отношением тому виной, а их логика борьбы с безжалостной природой. Если мы их примем - и природа до потребности в следующем эпотаже их пощадит, если нет, то увы. Конечно это касается людей с реальными отклонениями, а не просто распущенных дегенератов.
Гость
8 августа 2012, 23:30
Гомофбия является психологическим феноменом поведения прежде всего самих геев. так что защищать права им прежде всего надо от себя любимых и заложенных в них самих природных алгоритмов самоуничтожения. а потом заявлять о том, что кто-то ещё их "права" попирает.
Гость
8 августа 2012, 21:02
Дурдом.Может ещё и наркоманов разрешить?Я б не хотел чтоб мои дети вообще видели и слышали об этих сексменьшинствах.
Гость
13 августа 2012, 13:35
Когда же нормальных людей защищать уже начнут от всяких пидорасов?
Гость
9 августа 2012, 16:17
действительно бред.... защищать кучу ненормальных от них же самих?? действительно ребят, хватит страдать х....й найдите работу и живите счастливо!!
Гость
9 августа 2012, 17:06
защищать, от кого? Если им так страшно, пусть валят в пендосию, к своим!!!