Мужчина, укравший более 200 тонн нефти, предстанет перед судом
10 августа 2012, 10:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
10 августа 2012, 12:25
украл убил изнасиловал наркотики педофилы......эх сесть бы в машину времени и слетать на 20-25 лет назад:):):):):):):) что бы набратся оптимизма для того что бы дальше жить....хотя разве это жизнь:)?
Гость
10 августа 2012, 22:36
и до 90х то же самое было, просто желтой прессе это было неинтересно писать
Гость
10 августа 2012, 15:34
Глупые журналисты, доверчивые следователи, бездумные прокуроры, равнодушные судьи и сплошные двоечники и балбесы -- граждане живут в моём городе.
Объясняю дипломированным специалистам простую арифметическую задачку. Условия взяты из материалов дела. И так:
179 тонн нефти стоит более миллиона рублей. И это всего одномоментная кража. Вопрос простой. Если из трубы украли бы на следующий раз такой же объём -- ущерб был бы уже 2 миллиона. А если воровать через день и в течении 2 лет, то получится 365 миллионов ущерба. А если учесть факт того такие кражи по области не единичны. Пририсуем тогда один нолик к той сумме.
А если взять ущерб от воровства по всей России. Тогда может быть ВЫ ВСЕ ПОЙМЁТЕ. Что бумага кончится в России,чтоб напечатать столько денег для возмещения убытков.
Всё предельно просто. НЕФТЬ не может стоить так дорого.
Вы настаиваете именно на такой сумме ущерба???
Тогда будет другая задачка. Сколько по той трубе нефти качается? И где денежки от официально реализованной нефти? Тогда сами получатся астрономические цифры от прокаченной нефти и соответственно, и прибыли , и налогов , которых никто не видит.
Эта сверх прибыль идёт в карманы всех тех,кто "НЕ ВИДИТ" того,что идёт глобальное воровство алигархами ресурсов нашей общей России.
Я пишу нашей. Так как в Конституции написано,что недра принадлежат народу.
А фактически что получается? Правильно -- шиш с маслом.
Всё это скоро изменится. В тот день,когда власть поймёт,что за НЕФТЬ на дне Северного ледовитого океана во имя обогащения алигархов России -- РОССИЯНЕ не захотят класть свои головы. ОДИН В ОДИН повторяется трагическая и смертельная ситуация России как перед 1917 годом. "ШТЫК В ЗЕМЛЮ" "Война империалистическая" Рабочие всего мира
пробудитесь --------- вот что будет. И очень скоро.
Главное :хлеб,соль,спички,сахар. А вы нефть,нефть.
Гость
10 августа 2012, 20:13
Вы пишите: "Я пишу нашей. Так как в Конституции написано,что недра принадлежат народу."
Значит, просто взял свое!!!
За что судить-то?!
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Мужчина, укравший более 200 тонн нефти, предстанет перед судом