Город До конца года с улиц Самары уберут 700 незаконных киосков

До конца года с улиц Самары уберут 700 незаконных киосков

В столице губернии продолжается работа по ликвидации незаконных объектов потребительского рынка. Как сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары, до конца года с улиц Самары необходимо убрать 700 киосков. Пока эту задачу выполнили только на треть. По словам руководителей районных администраций, подрядчик выбивается из графика и не справляется со своими обязанностями. По мнению первого вице-мэра Юрия Римера, для ускорения темпов этой работы главам районов необходимо использовать все имеющиеся у них инструменты и не пенять на нерасторопность подрядчиков.

«Организуйте работу, если нужно меняйте схему работы. Для нас важен конечный результат, который измеряется количеством вывезенных киосков. Эту ответственность с нас с вами никто не снимал», – подчеркнул Юрий Ример.

Напомним, с конца 2010 года с территории города вывезли 2100 киосков. В 2012 году ликвидировали более 300 объектов, в том числе несколько десятков единиц холодильного оборудования, также установленного с нарушениями законодательства.

Фото: Фото из архива 63.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления