Город Уже 168 нелегалов выдворено из Самарской области на родину

Уже 168 нелегалов выдворено из Самарской области на родину

За прошедшую неделю четыре гражданина Таджикистана, незаконно пребывающих на территории России, были доставлены судебными приставами Управления ФССП России по Самарской области в аэропорт «Курумоч» для выдворения за пределы Российской Федерации.

Все выдворяемые иностранные граждане признаны судом виновными в нарушении режима пребывания в Российской Федерации и им назначено наказание в виде административного штрафа и выдворения за пределы страны.

Иностранцев, в сопровождении бойцов группы быстрого реагирования Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, из «Центра содержания иностранных граждан» доставили до пункта пересечения государственной границы в аэропорту «Курумоч».

Всего с начала года 168 иностранных гражданина принудительно покинули Самарскую область и уехали на родину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды