Бизнесмена, подозреваемого в совершении ДТП, арестовали
15 августа 2012, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
15 августа 2012, 20:26
Печально все это- светлое время, не зима с гололедом и такие последствия. Да еще не помог пострадавшим, а скрылся.
Как он дальше с этим жить будет?
Гость
16 августа 2012, 12:04
КАк жил, так и будет жить. Думаете, он те дни что скрывался перед иконами сидел?
Гость
15 августа 2012, 22:34
А почему в новостях не указали, что пассажирами у Лекторовича были два сотрудника прокуратуры Тольятти?
Гость
15 августа 2012, 23:34
Кабалоев разберется или...
Гость
16 августа 2012, 07:45
Гость
15 августа 2012, 23:34
Кабалоев разберется или...
да там в этой прокуратуре продано давно все.. денисов или кобалаев...какая разница, да и с минтами у них совмеситные тусовкии с судом...
очень жаль пассажиров ваза.. если бы не публикации их бы и обвинили во всем... ну как у дедуки крылова...у сильного всегда бессильный виноват и миром правит капиталл
Гость
16 августа 2012, 09:05
Действительно, а что его прокурорских друзей не привлекли к ответственности???? Они ОБЯЗАНЫ (согласно служебного регламента) были оказать пострадавшим помощь!!!!
Гость
16 августа 2012, 10:49
ещё должны были предотвратить правонарушение - т.е. пьяного за руль не пускать.
Гость
17 августа 2012, 08:25
а вы знаете, что прокурорские-секретарь-лежит в больнице в очень тяжелом состоянии, без сознания, а на место дтп скорую вызвал ее муж, между прочим. так что может хватить грязи лить!!!!
Гость
16 августа 2012, 11:41
сколько шума вызвало дело Ирины Добржанской, которая сбила девочку с мамой на пешеходном переходе, хотя она и не скрывалась с места происшествия. а тут еще и скрылся и пострадавших больше, теперь еще и замнут потихому
Гость
16 августа 2012, 12:01
притом, что ей под колеса ребенка затащили и это хорошо на всех записях видно.
Гость
15 августа 2012, 21:37
Очень печальна сложившаяся ситуация, но правоохранители вызывают недоумение! Они же не дают ничего, чтобы собрать доказательственную базу, сделать осмотры места происшествия, выяснить другие какие-то факты. А Лекторовичу нужно только правильно выбрать адвоката и дело в шляпе. Всем известен в Самаре случай, когда очень крутой директор завода был признан виновным в ДТП со смертельным исходом, но благодаря качественной работе самарского адвоката господина Мотина Анатолия Владимировича (небезизвестного по другим сомнительным оправдательным делам) - остался невиновным по уг.делу. Нонсенс! Но если милиция не работает, то кто ж виноват?!
Гость
16 августа 2012, 10:21
да там в этой прокуратуре продано давно все.. денисов или кобалаев...какая разница, да и с минтами у них совмеситные тусовкии с судом...
очень жаль пассажиров ваза.. если бы не публикации их бы и обвинили во всем... ну как у дедуки крылова...у сильного всегда бессильный виноват и миром правит капиталл
Гость
15 августа 2012, 21:29
хитрый ход. пьяный скрылся с места происшествия. что бы не загреметь за решётку.
Гость
16 августа 2012, 09:01
что же тут хитрого???? только суд приравняет (по сроку) оставление места ДТП к совершению ДТП в нетрезвом виде.
Гость
16 августа 2012, 09:31
Гость
16 августа 2012, 09:01
что же тут хитрого???? только суд приравняет (по сроку) оставление места ДТП к совершению ДТП в нетрезвом виде.
теперь доказать что он был пьян будет невозможно
Гость
16 августа 2012, 10:30
так они уже и написали заявление, их не двое было их четверо, но из-за слишком высого чина об остальных двух умалчивают.
Гость
16 августа 2012, 10:34
Все продано и куплено. О чем вопросы-то!
Гость
16 августа 2012, 11:11
жалко Танюшку, и малыша который без мамы остался.Дай Бог папа поправится, он ещё не приходил в себя и не знает ничего...
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Бизнесмена, подозреваемого в совершении ДТП, арестовали