Город Около здания СамГТУ провалился асфальт

Около здания СамГТУ провалился асфальт

Сегодня в 5.20 на пульт оперативного дежурного МП г. Самары «Самараводоканал» поступил звонок об аварии на линии водоканала на пересечении улиц Молодогвардейская и Первомайская . Оперативная бригада муниципального предприятия выехала на место происшествия. К счастью, никто не пострадал.

По словам охранника СамГТУ, в это время сквозь асфальт начал бить фонтан кипятка. Очевидцы уверяют, что вода в яме была до семи утра. В настоящий момент движение по Молодогвардейской от Невской до Первомайской перекрыто, ведутся работы по ликвидации аварии, сообщают «Самарские известия».

По данным МП г. Самары «Самараводоканал», в результате повреждения на водоводе (Д-900 мм) в районе пересечения ул. Молодогвардейской и ул. Первомайской, имели место временные перебои с подачей холодной воды в домах по ул. Молодогвардейской, ул. Галактионовской, ул. Первомайской. Специалисты МП г. Самары «Самараводоканал», осуществив переключение, восстановили водоснабжение. На пониженном давлении вода подаётся, лишь в районе Самарской площади.

В настоящее время аварийная бригада предприятия ликвидирует последствия аварии. По прогнозу специалистов, предстоит замена участка трубы. Предположительно, работы продолжатся до второй половины дня 21 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления