Пьяный самарец получил ранение, отказавшись подчиниться полицейскому
21 августа 2012, 16:35
Гость
22 августа 2012, 12:28
http://lenta.ru/news/2012/08/22/knifing/ лучше бы так вот было, да?
Гость
22 августа 2012, 11:09
"Всё пропью - но флот не опозорю!"
Гость
22 августа 2012, 09:53
Синька - зло. Всё правильно. Напился - веди себя прилично. Если буйный - получи своё. Думаю это не будет теперь рассказываться этим пассажиром друзьям с улыбкой, как очередной пьяный кураж.
Гость
22 августа 2012, 09:35
До недавнего времени я на критику в адрес представителей МВД реагировала не однозначно, вроде: "А ты иди сам там поработай!", буквально позавчера с меня сорвали цепочку на ул. Партизанской, мы обратились в Советский РОВД, я провела там 4 с половиной часа, пока у меня приняли заявление. Сначала мне девушка дознаватель сказала, чтобы я сидела и ждала, пока она не доделает свои дела, тк в рабочее время она не успевает, на мои просьбы принять нас начала мне хамить, что на освидельствование меня отправит, она работает в нецивилизованной стране и вообще не понимает что здесь делает, я стала все записывать на диктофон, что вообще привело ее в ярость с требованием отключить телефон, вообщем провела в ее каб 3 часа после отправили в другой, приняли заявление и сказали - идите на место происшествия и ждите мы подъедем, и мы прождали еще 1,5 часа. Они приехали, но через час, после того как мы ушли домой, сил уже не было никуда идти. Оскорбление и хамство со стороны полицменов испытала на себе, с ощущением обвиняемой, а не потерпевшей. Было намерение обратиться к начальству этой девушки, но уже считаю, что это будет потраченное время и нервы, а результат все тот же. Обидно.....
Гость
22 августа 2012, 11:08
Тоже однажды обращался.
Впечатления те же.
Гость
22 августа 2012, 14:26
вам ещё повезло...со мной обошлись вообще как в гистапо в ВОВ
Гость
22 августа 2012, 15:27
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и нач ГУМВД Стерликову и Следственный комитет набездействие должностных лиц районной полиции. Укажите обязательно на те факты, которые привели к невозможности задержать преступников по горячим следам. А это уже халатность- уголовно- наказуемое преступление.
Гость
22 августа 2012, 09:29
Какие все смелые сидя за компьютером, что не автор то Чак Норрис! Просто любого завалить голыми руками могут. Полицейским своя шкура тоже дорога , прально сделали что подстрелили неадекватного товарища.
А может быть он боялся, что у них лишняя бутылка из-под шампанского в отделе лежит?
Гость
21 августа 2012, 22:53
а ты там был? честь мундира, шутник. http://www.youtube.com/watch?v=5bBwxhFoJkg
кто подтвердит, что всё так и было, - "Как сообщает пресс-служба УМВД на транспорте по Южному федеральному округу" ? так она и написала, что без предупреждения открыли стрельбу на поражение и , промахнувшись дважды , прострелили ноги парню.
а были ли в обеих руках куски стекла и потерпевший - как "крюгер" шел на полиционеров? где видео запись?
Гость
22 августа 2012, 09:51
Перед тобой чтоли лично отчитаться должны все? Сиди свои бумажки перебирай, клерк
Гость
22 августа 2012, 10:02
Я писал исходя из тех фактов которые напечатаны здесь, детально НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ И ОПРАШИВАТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ, А ВАША ССЫЛКА НЕУМЕСТНА ПО ФОРМЕ НЕ ПОНЯТНО КТО ЭТО, НЕКОТОРЫЕ ОХРАННИКИ НОСЯТ ТОЖЕ ПОХОЖУЮ ФОРМУ И ДАЖЕ ПОГОНЫ ЕСТЬ И НЕНУЖНО ПОЛИВАТЬ ВСЕХ СЛУЖАЩИХ ГРЯЗЬЮ. ДА ЕСТЬ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И СРЕДИ НИХ, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ФАКТ ПРЕСЕЧЕНИЯ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ, А ЕСЛИ ОН ИХ ЗАРЕЗАЛ БЫ СТЕКЛОМ- ПОТОМ ПИСАЛИ БЫ КАКОЙ ОН ЗВЕРЬ, МАНЬЯК... ПОЭТОМУ НЕ УТРИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ.
Гость
22 августа 2012, 10:08
а ты там был? А подтвердить, что все было не так сможешь? На вокзале полно народу свидетелей, чтоб просто так начинать палить
Гость
21 августа 2012, 22:27
Всё логично. Вооружённый хулиган нападал на представителей власти. Был произведён предупредительный выстрел. Нападавший не остановился. И только потом был причинён минимальный вред здоровью. Всё по закону.
Гость
21 августа 2012, 22:10
Да ребята Вы совсем летите, человек не уважает честь мундира, Вы представляете что он с вами бы сделал, если бы вы сделали ему замечание, а на патрульных была форма и ему все равно было кто перед ним, ваша мать, жена , отец старой закалки, которые не могут терпеть быдло... все ваши коменты - ноль. В США за не подчинение полицейскому вообще, как террориста застрелить могут.
Гость
21 августа 2012, 23:06
Ну ты молодец! Сравнил нашу полицию (где все покупается и продается) с забугорной.
Гость
22 августа 2012, 00:43
Какая честь??? Откуда у этих???...
Гость
22 августа 2012, 08:36
вы свой мундир заморали и чести нет такое отношение к полиции
Гость
21 августа 2012, 22:03
Вы все, когда нибудь бывали в такой ситуации ? Чувствую, что нет.
Это надо быть недалекими людьми, чтобы осуждать полицейских.
При этом! был предупредительный выстрел. !!!
И человеку повезло еще, что не застрелили.
На будущее - думайте о своих родственниках. Как на них со стеклом пойдут. Анализируйте - прежде, чем пишите!!!
Гость
21 августа 2012, 23:14
"И человеку повезло еще, что не застрелили" Он же никого не ударил. ("С осколками стекол в обеих руках он ПОПЫТАЛСЯ напасть на полицейских"). За это пулю получил. Ужас.
Гость
22 августа 2012, 09:50
Гость
21 августа 2012, 23:14
"И человеку повезло еще, что не застрелили" Он же никого не ударил. ("С осколками стекол в обеих руках он ПОПЫТАЛСЯ напасть на полицейских"). За это пулю получил. Ужас.
То есть надо было ждать когда он полоснет стекляшкой а потом уже думать о самообороне.
Гость
22 августа 2012, 10:06
Гость
21 августа 2012, 23:14
"И человеку повезло еще, что не застрелили" Он же никого не ударил. ("С осколками стекол в обеих руках он ПОПЫТАЛСЯ напасть на полицейских"). За это пулю получил. Ужас.
ну если бы там был Боря, то он бы конечно позволил себя сначала треснуть стеклом, а потом только позволил бы полицейским приступить к задержанию, но увы, Бори там не было.
Гость
21 августа 2012, 20:48
Это же какими трусами надо быть! У пьяного в руке кусок стекла, а наша полиция его из пистолетов расстреливает. Наверное полицейские по другому просто не умеют!?
Гость
21 августа 2012, 19:06
Дважды зря. Он бы еще оба магазина выпустил в негодяя. Сотрудник, применяя оружие, должен нанести минимальный вред.
Гость
22 августа 2012, 10:05
и? он же ему не чл*н отстрелил. а в ногу стрелять вполне минимум вреда.
Гость
21 августа 2012, 18:33
наша....российская полиция такая....другой такой не знаю...
зачем дважды-то? да и вообще - просто ударить в пах ногой нельзя было? вручили оружие психопатам, блин... испугались двух кусков стекла, герои... вдвоем с пьяницей справиться без оружия не могли. что за полиция такая?..
Гость
21 августа 2012, 19:39
иди сам тогда задерживай их умник, сидеть перед монитором, почесывая густую бородку, это конечно круто!
Гость
21 августа 2012, 23:22
Гость
21 августа 2012, 19:39
иди сам тогда задерживай их умник, сидеть перед монитором, почесывая густую бородку, это конечно круто!
Кто бы говорил. Полиция особо не заморачивается при задержании. Им все равно сколько при этом у человека будет сломано рук и ног и сколько будет пулевых ранений. Главное ведь, что задание выполнено!
Гость
22 августа 2012, 08:34
Гость
21 августа 2012, 19:39
иди сам тогда задерживай их умник, сидеть перед монитором, почесывая густую бородку, это конечно круто!
не знаешь самообороны иди из полиции позор делетанты достали
Достижения
Свой среди своих