В самарских автобусах начнут выдавать чеки вместо билетов
24 августа 2012, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
24 августа 2012, 11:40
Для начала неплохо бы увеличить количество точек по пополнению транспортных карт.
Гость
24 августа 2012, 11:31
пожалуйста, каким образом обладание этой информацией (дата и время поездки, номер маршрута, цена и остаток на карте) стимулирует меня на безналичную оплату? Я вот подсчитала, добираясь на работу и с онной с одной пересадкой, пользуясь ТОЛЬКО муниципальным транспортом, я выгадаю в месяц 264 руб. С одной стороны - тоже деньги, но время, потраченное на ожидание заветного муниципала в любую погоду, стоит ли того? Да и если честно, даже не знаю, где продают эти карты))))))))
Гость
24 августа 2012, 12:38
Многие автобусы ходят по времени. Если у Вас один и тот же путь на работу, то можно время запомнить и экономить при выходе из дома. Также есть сайт, tosamara.ru, там передвижение автобусов в реальном времени (задержка около минуты). Дата, время, номер маршрута тоже полезная вещь... Хотя бы для кондукторов во время проверки... Зачастую контролеру пассажир подсунет левый билет и прощай премия кондутора...
Гость
24 августа 2012, 19:47
Гость
24 августа 2012, 12:38
Многие автобусы ходят по времени. Если у Вас один и тот же путь на работу, то можно время запомнить и экономить при выходе из дома. Также есть сайт, tosamara.ru, там передвижение автобусов в реальном времени (задержка около минуты). Дата, время, номер маршрута тоже полезная вещь... Хотя бы для кондукторов во время проверки... Зачастую контролеру пассажир подсунет левый билет и прощай премия кондутора...
Спасибо за полезную ссылку!
Гость
24 августа 2012, 11:35
Хм... Мне кажется, чеки - это удобно.
Во-первых, компенсация за проезд лучше контролируется (если кто-то пользуется).
Во-вторых, остаток по карте виден. Потому что кондуктора не всегда говорят - заняты, особенно если транспорт переполнен.
На сайте, кстати, вчера смотрел - данные по остаткам на картах не обновлялись с 14 августа.
Гость
24 августа 2012, 12:30
А кондукторы не говорят остаток по карте и в пустом транспорте. Не царское дело.
Гость
24 августа 2012, 12:28
да этот муниципальный транспорт не дождешься, особенно после 21-00!
Гость
24 августа 2012, 23:15
А когда будут вместо билетов выдавать холодное пиво? А?
Гость
24 августа 2012, 13:29
ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ НА МЕСЯЦ !!!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2012, 17:28
Транспортного оператора для того и сменили, чтобы вернуть проездные. Будут и на месяц и на неделю. Инфа 100%
Гость
24 августа 2012, 19:59
Гость
24 августа 2012, 17:28
Транспортного оператора для того и сменили, чтобы вернуть проездные. Будут и на месяц и на неделю. Инфа 100%
АГА.И по цене наверно как зарплата дворника.
Гость
24 августа 2012, 20:13
Был утром около пол седьмого на Метро Московской хотел в метро на карту положить,не тут то было.В кассе надпись аппарат не работает и предлагают вежливо пополнить счет в терминале на против,-правда там со ста рублей комиссия рубль.И зачем нам такие транспортные карты?А на почте народу как в туалет на площади Куйбышева в день победы.Но больше всего меня добила фраза кондуктора не помню какого троллейбуса пару лет назад на мой вопрос сколько осталось,-ее ответ был:Ну ты меня что решил достать что ли,и так не платишь деньги за проезд(ехал по гражданской карте)так еще и достать меня решил.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
южн.
773мм 95%В самарских автобусах начнут выдавать чеки вместо билетов