не с тем транспортом решила тягаться авто-ду... авто-леди
Гость
24 августа 2012, 12:03
вот она, наверно, удивилась, когда электричка её не пропустила на Х5-ом бумере всю такую крутую
Гость
24 августа 2012, 14:21
Звезда наверное до сих пор в шоке! :-)
Гость
24 августа 2012, 17:59
Х3 а не Х5.
Гость
24 августа 2012, 13:47
Знаю многих людей, среди них, имеющих X5 бумер, непреступников нет. Покупать такую машину за наличный расчёт - это значит заплатить налогов с фонда заработной платы около 2 млн. руб. Теоретически в городе есть некие такие лица, например Сурковы, которые могут и налоги заплатить и суперкар купить, но у них своё "рыло в пушку", куда более криминальное (хотя и в прошлом). Хотя, можно предположить, что авто оформлено на юр. лицо, тогда может быть я и ошибся
Гость
24 августа 2012, 15:35
Много вас таких. Бедных, но честных.
Гость
24 августа 2012, 15:45
Вы ошибаетесь.Знаю одного человека,купившего БМВХ5 на честно заработанные деньги.Человек-КВС,летает на Боингах, в прошлом-военный летчик,далеко не преступник!!!
Гость
24 августа 2012, 16:14
Гость
24 августа 2012, 15:35
Много вас таких. Бедных, но честных.
А у меня мерседес ML AMG. Ни одной статьи УК я не нарушал. Как так?
Гость
24 августа 2012, 11:57
КАААК??? Как она это сделала??? Похоже электричка виновата, не уступила, зараза такая! Может, я конечно и цинична, но во всей этой истории мне жалко электричку и БМВ. Если человек не в своем уме, то железо тут не при чем...
Гость
24 августа 2012, 12:14
похоже ольга не молодец
Гость
24 августа 2012, 15:08
Мало того, что у поезда была помеха с права, так он еще и на второстепенной дороге находился!!!
Гость
24 августа 2012, 12:39
Хорошо,хоть электричку снесла,а не человека! Раз уж на ПДД ей плевать,то слава Богу,что люди (она не считается) не пострадали.
Гость
24 августа 2012, 13:27
основная масса народа на дороге ездит по ПДД
а такие - по понятиям
Гость
24 августа 2012, 22:17
Сама себя наказала. Нельзя так. Будьте все внимательны не только на переездах. Уважаейте ПДД и других участников дорожного движения и БОГ вас сбережет.
Гость
24 августа 2012, 12:25
доездилась одна, теперь на трамвае пусть плюхает. передо мной раз на красный едет автоледи на Х5, как-будто должен пропускать ее на такой машине
Гость
24 августа 2012, 14:47
новую уже купила
Гость
24 августа 2012, 15:52
Гость
24 августа 2012, 14:47
новую уже купила
ага, новую электричку
Гость
24 августа 2012, 12:31
Черный хоть бумер? номер 001 или 777 ?
Вижила?ну и хорошо,может в след раз умнее будет.
Гость
24 августа 2012, 14:20
если инвалидом не останется, грузовой поезд все-таки наехал.......
Гость
24 августа 2012, 14:22
боюсь Вас расстроить, но, к сожалению, ум такая субстанция, что невозможно её приумножить единовременно, а вот если мадам головой приложилась, то остаточки могло и выбить совсем...
Гость
24 августа 2012, 12:26
вчера вечером во дворе дома на моих глазах одна такая "автоледи" сдавала на машине задним ходом и практически на ехала на девушку, которая переходила дорогу во дворе.. куда эта "леди" смотрела и о чем думала не понятно... Помню что была за рулем блондинка..
Гость
24 августа 2012, 12:52
А та которая переходила дорогу во дворе не блондинкой была?
Гость
24 августа 2012, 13:58
Переходить дорогу перед сдающим задним ходом автомобилем? Ребята.. Вы стадо... (( В общем печалька...
Гость
24 августа 2012, 13:59
А вот уж вы, Ирина, точно брюнетка (или рыжая?). Видимо, какая-то шустрая блондиночка дорогу перешла и нет ей прощения???
Гость
24 августа 2012, 12:39
фотки в студию!
Гость
24 августа 2012, 12:18
Есть у самарских корреспондентов свои словечки: "автоледи", "народные избранники"... такое мещанство, честно говоря...
Гость
24 августа 2012, 14:17
Интересно, а если б девушка на десятке была или на шестерке, про нее написали бы "автоледи"??? :-)
Гость
24 августа 2012, 15:22
Гость
24 августа 2012, 14:17
Интересно, а если б девушка на десятке была или на шестерке, про нее написали бы "автоледи"??? :-)
написали бы - жЭнщина..
Гость
24 августа 2012, 17:40
+100, "черное золото", небесная канцелярия" и много еще других слов-паразитов, как будто их там заставляют уродовать текст.
Гость
24 августа 2012, 13:39
а что с поездом то?
Гость
24 августа 2012, 15:18
Виноват поезд))) Как всегда проезжал не там, где надо было)) Машинист скрылся))
Гость
24 августа 2012, 15:12
"и вот от меня сбежала,последняя электричка........." - ха....от х5 хрен сбежишь....
Гость
24 августа 2012, 13:57
Ни чего Вы не поняли!!!! У поезда была помеха с права!!!!! ПОЕЗД НЕ ПРАВ!!!!!
Гость
24 августа 2012, 15:02
ТОЧНО !!!
Гость
24 августа 2012, 21:25
трагедия с такой на дороге встретится
Гость
25 августа 2012, 01:09
Трагедия с её "группой поддержки" встретиться
Гость
24 августа 2012, 18:23
И как не раз бывало, в далеком 43-ем, немецкая машина скатилась под откос :))))))))))))))
С. Слепаков песня "День Победы"
Гость
25 августа 2012, 00:17
а глаза где были?
Гость
25 августа 2012, 23:16
ПДД написаны кровью. Не забывайте.
Гость
24 августа 2012, 15:34
За рулем иномарки BMW Х3 находилась девушка 27 лет. С места ДТП ее увезли в больницу в бессознательном состоянии с подозрением на перелом шейных позвонков.
По словам очевидцев, на момент аварии на переезде горел запрещающий сигнал семафора. И машины ждали, когда проедет поезд. BMW белого цвета также остановилась перед переездом. Перед этим автомобилем стояли еще три машины.
Водитель иномарки минуты три-четыре ждала, пока появится локомотив, и вдруг неожиданно объехала другие машины и оказалась на железнодорожных путях. В это время иномарка и столкнулась с грузовым поездом, перевозившим пустые вагоны. Машинист не смог сразу затормозить, и локомотив протащил BMW около 400 метров.
Гость
24 августа 2012, 17:16
даа как то странно получается.....она что же намеренно под поезд поехала....
Гость
24 августа 2012, 18:41
Гость
24 августа 2012, 17:16
даа как то странно получается.....она что же намеренно под поезд поехала....
просто ее взбесило, что поезд далеко, а все стоят, когда можно успеть проскочить. мне так тоже часто сигналят "взад", извиняюсь за жаргон, кому еже нетепрится, хотя еще надо потерпеть.
Гость
25 августа 2012, 00:35
Гость
24 августа 2012, 18:41
просто ее взбесило, что поезд далеко, а все стоят, когда можно успеть проскочить. мне так тоже часто сигналят "взад", извиняюсь за жаргон, кому еже нетепрится, хотя еще надо потерпеть.
Именно взбесило ! Знаем мы такую группу людей.Чуть оторвуться от основной массы, и всё! Боги. Да ещё и с агрессией .
Состояние самовлюблённости и куража имеет и оборотную сторону медали. Человек витая в облаках пренебрегает всякими мелочами , в том числе и мелкими опасностями.
Гость
24 августа 2012, 12:07
электричка оказалась покрепче БУМЕРА...
Гость
24 августа 2012, 13:29
"В Клявлинском районе области 54-летний водитель «Лады Приора» следовал по улице Кооперативная со стороны Советской в направлении улицы Прониной станции Клявлино. Превысил скорость, не справился с управлением и вылетел в кювет, где перевернулся. Водитель погиб на месте аварии."
Почему то к этому сюжету нет ни язвительных комметнтариев по поводу половой принадлежности водителя, ни таких же противных комментов по его материальному статусу.... Злые вы люди и завистливые. Жива осталась и хорошо, но как то на себя смотреть тоже нужно, можно подумать тут все агнецы божьи со своими комментами.
Гость
24 августа 2012, 14:49
у него старческий маразм простительно решил погонять настарости лет
Гость
24 августа 2012, 14:56
да нет,там это случайность,а тут явно "мажорный порход"
Гость
24 августа 2012, 16:11
Уважаемый гость. А Вас не смущает что в ряде случаев когда автомобиль вылезает туда, куда ему лезть нельзя, обычно фигурируют дорогие автомобили? Вот краткий список: Сегодняшняя история - БМВ Х5, Недавний случай в Курумоче (кажется), где Лексус столкнулся с поездом, случай с Ягуаром на Московском шоссе, случай с Феррари на Осипенко (не совсем то, но всё же), Случай с Лексусом на Московском/Потапова, когда погибли двое детей, продолжать? Во всех случаях, когда авария происходит по принципу "и пусть весь мир подождет" обычно фигурируют именно дорогие автомобили.
Гость
24 августа 2012, 17:04
Да правнучка это моей Аньки была
Гость
25 августа 2012, 00:41
Карениной ?
Гость
24 августа 2012, 19:03
Знаю я этот переезд, он нерегулируемый, шлагбаума нет, есть только светозвуковая сигнализация. Правда в сторону Смышляевки он плохо просматривается из за поворота пути. Дама похоже отвлеклась на что то, может музыку слушала громко и не заметила ни поезда, ни звонка на переезде. Куда она только ехала в это время, непонятно. Дорога ведёт на Зубчаниновское кладбище и окрестным дачам...
Судя по фото протащило ее прилично, еще бы немного и могла бы в кювет улететь. Где, в принципе, ей и место. ПДД написаны для всех и подождать 10 минут пока проедет состав вполне можно, не на пожар все-таки летела.
Гость
24 августа 2012, 19:58
Думала ПАПИК отмажет от электрички.
Гость
26 августа 2012, 20:03
У нее нету папика давно и любовника богатого тоже
Гость
27 августа 2012, 10:22
Гость
26 августа 2012, 20:03
У нее нету папика давно и любовника богатого тоже
Сама на бумер заработала???
Гость
24 августа 2012, 19:20
хотелось бы обратить внимание - барышня, которая была за рулем, виновата в нарушении ПДД - но не в том, что она барышня, и не в том, что она на BMW. Был бы там небритый мужик на раздолбанной "Ниве" - вызвало бы это такой ажиотаж?
Гость
26 августа 2012, 10:13
мужик бы не поехал
Гость
24 августа 2012, 21:56
Что ж вы все какие злые и завистливые. Если девушка сидит за рулём дорогой иномарки, то значит сразу папик купил. Только и можете, что гадости писать. Жива и слава Богу, скорейшего ей выздоравления.
Гость
26 августа 2012, 10:15
нет у станка заработала
Гость
27 августа 2012, 12:55
Уважаемый, злые, потому что такая проблема есть. Потому что люди на дорогих машинах нарушают ПДД не потому что что-то случилось и срочно нужно доехать, не по глупости, а потому что с читают, что им так можно. ВАЗы гоняют на бешенной скорости не справляясь с управлением, а такие машины просто забивают на ПДД. Примеров тому куча. И не нужно тут разводить сопли про злость. Она из неоткуда не берется. У меня есть знакомые представители обоих классов, и что первые, что вторые бывают исключениями из правил, согласна. Но в большей степени это идет по одному и тому же шаблону. Хотяяя))) хорошо быть девушкой за рулем и на переходе)) в большинстве случаев пропускают) то ли симпатишная, то ли думают, что у меня в голове хз что)))
Гость
24 августа 2012, 19:53
Уважаемые, это моя родная сестра. Сейчас она лежит в больнице , с ней все нормально. Прошу гадости не писать , сестра ехала на дачу за маленьким ребенком . Слава Богу, что жива.
Гость
24 августа 2012, 21:26
многие за детьми едут, и теперь всем под электричку лезть?
Гость
25 августа 2012, 08:31
Скорейшего выздоравливания сестре!!! И пусть будет аккуратней!
Или понты, или серьезная причина. Типа дома что-то случилось, ребенок один, и т.п.
и марка машины не повод для осуждения.
Гость
25 августа 2012, 01:07
Марка машины не повод для осуждения.
Повод для обсуждения - поведение тех кто ездит на таких марках
Гость
24 августа 2012, 14:20
Х5 R.I.P.
Гость
24 августа 2012, 18:19
Да не Х5 - R.I.P, а Х3 - "Читайте статью, уже третий!"
Гость
27 августа 2012, 12:46
Гость
24 августа 2012, 18:19
Да не Х5 - R.I.P, а Х3 - "Читайте статью, уже третий!"
Омг, а это так вот важно?)
Гость
24 августа 2012, 22:59
А что за дурак придумал переезды БЕЗ шлагбаума? Надеяться на сознательность и внимание водителя нельзя. Сейчас за рулём сидят разные люди - женщины, подростки, пенсионеры, больные, хромые, врачи, педагоги... На переезде должен быть ШЛАГБАУМ! Чтобы любому водителю, даже тупому было понятно - ехать НЕЛЬЗЯ! А то висит где-то в стороне пыльный и грязный светофоришко, да ещё на солнце бликует.
Гость
25 августа 2012, 00:23
обычно не только моргает красным светом, но еще и звенит . или вы не в курсе почему? Вы останавливаетесь только перед стенами, заборами и шлагбаумами? в других случаях остановка не предусмотрена?
Гость
25 августа 2012, 01:40
Не стоит оправдывать эту девушку.. Жалко конечно, что пострадала по собственной глупости. А что касается шлагбаумов, то уважаемый, нужно просто учить правила дорожного движения и не пренебрегать ими.
Гость
24 августа 2012, 16:49
Как бы то не было, это трагедия
Гость
24 августа 2012, 19:06
дай дураку дорогу))))))
Гость
24 августа 2012, 18:06
Вот вы все орёте на неё. А надо разобраться... Как она вообще могла выехать на рельсы? Где был шлагбаум? Соответствует-ли светофор современным стандартам? Работал-ли звуковой сигнал на переезде? Вряд-ли она добровольно сама поехала под паровоз ради забавы.
Гость
24 августа 2012, 20:45
да да...это не ее нога не педаль давила, это светофор виноват..
Гость
24 августа 2012, 20:55
Ранее было написано про то, что перед ней стояло несколько машин. Она постояла-постояла, а потом решила объехать. Т.е. для других водителей светофор соответствует стандартам, а для нее нет?
Гость
24 августа 2012, 16:38
там вообще на этом переезде ни светофора ни сигналов ни шлагбаума ,музыку включила погромче и все,необратила внимания
Гость
24 августа 2012, 19:39
Наверное, задумалась о чём-то!
Гость
25 августа 2012, 03:21
Здоровья девушке.
Гость
26 августа 2012, 19:03
часто приходится уступать дорогу женщинам даже находясь на главной но паровоз видимо не такой джентельмен!садясь за руль надо помнить что у нас водителей и пешеходов есть родители дети которые без нас не смогут жить берегите друг друга.
Гость
27 августа 2012, 16:28
В римской империи знать кушала из свинцовой посуды (был тогдашний писк моды), пока не померла. Нынешняя знать самоистребляется по своему. И дело не в неуместном паровозе, на его месте мог быть обыкновенный столб. Может все-таки, естественный отбор?
Гость
25 августа 2012, 10:46
У нас же больше темы нет....если женщина то все можно гадости нести, а тем более на бмв то все значит еще и одним местом заработала....чем скалится лучшеб по сочувствовали.... самое главное жива и слава богу....выздоровления ей.
Гость
27 августа 2012, 12:59
Уважаемый гость. Мужчины попадают и не в такие аварии. Я девушка и мне сей факт аварии очень обиден. Ибо потом опять будут грести под одну гребенку и говорить, что все девушки за рулем дуры! Посмотрите на другие статьи о ДТП. Там не меньше откликов.
Гость
24 августа 2012, 17:52