Город «Шестерка» опрокинулась в кювет, двое пострадали

«Шестерка» опрокинулась в кювет, двое пострадали

В Борском районе Самарской области произошло ДТП. Пресс-служба облГИБДД сообщает, что неустановленный водитель «шестерки», двигаясь по трассе Долматовка – Комсомольский – Петровка – Языково в сторону села Петровка, превысил скорость, не справился с рулевым управлением и съехал в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате 24-летний пассажир автомобиля, находившийся на переднем сиденье попал в больницу с множественными ссадинами, растяжением связок левого голеностопного сустава, рваной раной правой пяточной области. Мужчина находился в нетрезвом состоянии. Еще один пассажир – мужчина 22 лет, у которого также зафиксировали алкогольное опьянение, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрыую травму живота.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы».

Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления