В губернии построят полигоны и мусороперерабатывающие заводы
29 августа 2012, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
29 августа 2012, 14:42
Вот все должники по алиментам, которые не могут их заплатить, мотивируя это тем что нет работы, пусть там работают и зарабатывают деньги на своих детей
Гость
29 августа 2012, 15:33
НАДЕЮСЬ ХВАТИТ УМА НЕ СТРОИТЬ ПОЛИГОНЫ И ЗАВОДЫ НА РЕКЕ, ОКОЛО ЖИЛЬЯ И В САДАХ И ПАРКАХ
Гость
29 августа 2012, 16:55
минусов будет гораздо больше чем плюсов. ps житель области
Гость
30 августа 2012, 01:59
Это точно. Как всегда...
Гость
29 августа 2012, 14:07
А почему Меркушкин не упомянут? Неполная новость))
Гость
29 августа 2012, 14:19
Ура, пляшем!) Может хоть какая-то возможность будет убрать все эти груды мусора с дорог. Я в восторге!) Мне очень хочется верить, что это не будет очередным отмыванием денег, а действительно будет работать на благо людей!)
Гость
29 августа 2012, 21:50
Наивная - когда это власть что то будет делать для народа ? Все эти проекты сначала просчитываются с учётом сколько можно украсть народных денег ....
Гость
30 августа 2012, 14:46
Гость
29 августа 2012, 21:50
Наивная - когда это власть что то будет делать для народа ? Все эти проекты сначала просчитываются с учётом сколько можно украсть народных денег ....
Наивная и хочется верить в хорошее - разные понятия.
Гость
5 сентября 2012, 12:25
Гость
30 августа 2012, 14:46
Наивная и хочется верить в хорошее - разные понятия.
А я тебя полностью поддерживаю, мы живем в этой стране, нашей стране и в нее же не верим, имено поэтому никто ничего и не будет делать пока мы сами не начнем верить в лучшее будущее, ведь Россия это не президент и чиновники а Россия это МЫ! Я верю что все получится!
Гость
29 августа 2012, 14:18
к нам прилетят инопланетяне и будет у нас межгалактический соревнования по поддавкам и чапаевцам.
Гость
5 сентября 2012, 12:21
А я уверенна что все получится! ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В губернии построят полигоны и мусороперерабатывающие заводы