Город Билдинг-сады могут появиться во всем регионе

Билдинг-сады могут появиться во всем регионе

Завтра, 31 августа, в областном министерстве образования и науки состоится совещание, на котором обсудят перспективы внедрения проекта «Билдинг-сад» на уровне всего региона.

В совещании примут участие министр образования и науки Самарской области Дмитрий Овчинников, депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Хинштейн и Екатерина Кузьмичева, представители органов исполнительной власти Самарской области, лидеры проекта.

Проект «Билдинг-Сад» является самым быстрым и наименее затратным вариантом решения проблемы очередности в дошкольных учреждениях РФ. Проект прошел официальную защиту в Агентстве Стратегических Инициатив в Москве на Наблюдательном Совете 3 мая 2012 года, одобрен Президентом РФ В.В. Путиным и рекомендован к применению во всех регионах РФ.

Проект основан на государственно-частном партнерстве является социально значимым, особенно при росте рождаемости, а также проблемах плотной застройки в городах и нехватки свободных земельных участков для строительства новых детсадов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления