Да охранника говорят и видно не было, при том с него ничего не возьмешь: нет договора - нет разговора!
Гость
4 сентября 2012, 01:18
Вот и статистика. Сколько каких машин приходится на одну семёрку.
Капитальзьм- выживает сильнейший. И живёт .
А кто не вписался в этот расклад - пожалуйста - дом отдыха Рубежное для основной (неприезжей) массы ненужного населения.
Гость
3 сентября 2012, 23:18
Живу там, моя машина стояла в 20-ти метрах, кстати машины горели на платной стоянке, возле будки охраны.
Гость
4 сентября 2012, 01:12
Вот поэтому то жальче всего охранника.
Скоро его можно будет увидеть у мусорного контейнера.
А лексусы и бехи - поморщатся пару дней изрыгнут желчь на того кто побеззащитнее а потом просто купят себе ничуть не хуже машинки.А через год и забудут про этот мелочный в их жизни эпизод.
Гость
4 сентября 2012, 09:26
Гость
4 сентября 2012, 01:12
Вот поэтому то жальче всего охранника.
Скоро его можно будет увидеть у мусорного контейнера.
А лексусы и бехи - поморщатся пару дней изрыгнут желчь на того кто побеззащитнее а потом просто купят себе ничуть не хуже машинки.А через год и забудут про этот мелочный в их жизни эпизод.
У меня Лексус, я его купил в кредит, еще полтора года платить. Если мне его сожгут, я очень долго буду морщиться, ибо страховку будешь долго ждать, выплатят ее с учетом износа.. вы всех-то в одну корзину не ссыпайте
Гость
4 сентября 2012, 19:36
Гость
4 сентября 2012, 09:26
У меня Лексус, я его купил в кредит, еще полтора года платить. Если мне его сожгут, я очень долго буду морщиться, ибо страховку будешь долго ждать, выплатят ее с учетом износа.. вы всех-то в одну корзину не ссыпайте
это они от зависти.если у человека бмв, мерс или лексус, он в глазах многих автоматически становится ворюгой.
Гость
3 сентября 2012, 20:04
а это все происходило возле моего дома это был страх реально ! а по поводу вазика реально жалко мужичка он на нее работал работал ездил только в деревню а тут хлоп и такая фигня кто то тут писал что не на последние деньги покупают машины украл и купил а копишь и отказываешь себе во всем чтоб купить машину а когда покупаешь ее и тресешся над ней происходит вот такое несчастье
Гость
3 сентября 2012, 15:40
нееее.... это полная заказуха стоянщиков ближайших стоянок . у нас недавно во дворе тоже сожгли иномарку как предупреждение и все двор стал чист ночами ...делайте выводы люди ...
Гость
3 сентября 2012, 16:46
как вариант- сжечь стоянку)))
Гость
3 сентября 2012, 14:59
новое направление федеральной команды СТОП ХАМ)))) теперь они не клеют наклейки, теперь просто пождигают))))
Гость
3 сентября 2012, 14:44
Бэха и лексус сгорели, а ваз 2107 повреждена! К примеру может тока колёса сгорели..Так что значит можно наладить.. Жаль хозяев. Я не понял причину возгарания..?
Гость
3 сентября 2012, 18:49
У семёрки выгорел салон, лопнуло одно колесо. Но сама на ходу.
Пострадал, кстати из-за Тойоты, она была прям за семёрой припаркована.
Гость
3 сентября 2012, 13:59
Ну, народ у нас как всегда добрый-добрый. Не дай Бог вам такое на вашу голову. А потом удивляемся, какие все равнодушные стали, жестокие, руку помощи не протянут, на себя-то посмотрите сначала.
Гость
3 сентября 2012, 13:54
У меня нет авто, точнее у меня не та работа, которая бы могла позволить приобретение машины. Но так удивляет когда люди злорадствуют владельцам дорогих иномарок. Почему только злорадствуют, понять не могу, от зависти чтоль?
Гость
3 сентября 2012, 15:50
Заработать на такие машины честным путём практически не реально, поэтому и злорадствуют.
Гость
3 сентября 2012, 16:46
Гость
3 сентября 2012, 15:50
Заработать на такие машины честным путём практически не реально, поэтому и злорадствуют.
странная позиция.. у нас, что две трети страны ворье?
Гость
4 сентября 2012, 01:05
Гость
3 сентября 2012, 16:46
странная позиция.. у нас, что две трети страны ворье?
А Вы только сейчас это узнали ?
Гость
3 сентября 2012, 13:19
вот почему-то хозяев лексуса и бмв-6 совсем не жалко...
Гость
3 сентября 2012, 14:55
почему не жалко?личная неприязнь или "классовая"ненависть?)))
Гость
3 сентября 2012, 16:45
Мы за то чтобы не было богатых..а мы за то чтобы не было бедных...в революцию поди к стенке бы кулаков ставили?
Гость
3 сентября 2012, 19:16
Гость
3 сентября 2012, 16:45
Мы за то чтобы не было богатых..а мы за то чтобы не было бедных...в революцию поди к стенке бы кулаков ставили?
к тому и идет- мироедов развесят на фонарях
Гость
3 сентября 2012, 12:19
Хозяйку 6-й бэхи говоришь, жалко?!
Мне жальче хозяев ВАЗ-2107.
Думаю, БМВ не на последние деньги покупаются - возьмет ещё машинку попроще (хоть из карманных расходов), а вот хозяева ВАЗика может теперь и вовсе без транспорта останутся.
Гость
3 сентября 2012, 14:06
ну не согласен))) знаю многих людей кто ездят на Лексусах купленных в кредит и которые живут в однокомнатной хрущевке...также знаю мужика, который купил по квартире двум своим детям, у самого трешка, большой дачный дом и тп и ездиет на 10ке...
Гость
5 сентября 2012, 09:52
Гость
3 сентября 2012, 14:06
ну не согласен))) знаю многих людей кто ездят на Лексусах купленных в кредит и которые живут в однокомнатной хрущевке...также знаю мужика, который купил по квартире двум своим детям, у самого трешка, большой дачный дом и тп и ездиет на 10ке...
Дорогущая авто - не первая необходимость. А вот тот, кто позаботился в первую очередь о жилье для себя и своим детям, молодец. Нет жилья - жизнь не удалась, а железка подождет, в ней жить как-то неудобно
Гость
3 сентября 2012, 11:23
пр.Кирова
Гость
3 сентября 2012, 11:21
Видел с утра место пожара. Страшное дело... Жалко хозяйку шестой бэхи - 4,5 ляма сгорело за 10 минут и машинка не застрахована. Люди! Не экономьте на страховке!
Такие машины страхуются при выезде из автосалона, к тому же если не застраховала - сама виновата, пусть еще на одну раскошелится.
Гость
3 сентября 2012, 12:27
жалко ВАЗ 2107!
Гость
3 сентября 2012, 12:38
Да ну, такие машины не на последние деньги покупают. Скорее больше финансово пострадал владелец ВАЗ 2107, не факт что найдет деньги на новую машину.
Гость
3 сентября 2012, 09:59
Напротив дома №304 по какой улице??
Гость
3 сентября 2012, 09:44
чем меньше будет машин тем больше будет велосипедистов:) люди одумайтесь зачем вы губите природу больше ходите ногами по земле тем самым вы как бы доказываете что вы всетаки люди а не инвалиды которых возят четырехколесные каляски с двигателем внутренненего сгорания..ну или на худой конец катайтесь на велосипедах...как я.А если серьезно я сочувствую потерпевшим у них наверное настроение не очень...велосипед велосипед....а через три месяца лыжи.........
Гость
3 сентября 2012, 12:26
у нас не тот климат и дорожек велосипедных нет и ездить на работу в Зубчаниновку из центра - доедешь и упадешь!
Гость
3 сентября 2012, 13:42
Гость
3 сентября 2012, 12:26
у нас не тот климат и дорожек велосипедных нет и ездить на работу в Зубчаниновку из центра - доедешь и упадешь!
апплодирую)))
Гость
3 сентября 2012, 15:03
это наверно вопрос к нашим правителям был. вот когда я увижу господина Азарова с Меркушкиным, вместе со своими свитами, регулярно добирающихся на работу и с работы на велосипедах, вот тогда думаю многие пересядут на велосипеды.
Гость
3 сентября 2012, 09:37
где именно то в Промышленном рне, этот р-он почти полгорода занимает..
Гость
3 сентября 2012, 10:51
Кирова вроде
Гость
3 сентября 2012, 20:21
Гость
3 сентября 2012, 10:51
Кирова вроде
на пересечение пр.Кирова и Московского ш., возле "карусели", во дворе 16-ти этажек.
Достижения
Свой среди своих