перейти к новости

Мэрия составит план по сносу ветхих зданий на 2013 год

4 сентября 2012, 08:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
4 сентября 2012, 13:15
Ну уж нет, сама живу в Самарском районе, но Озерки и Кошелев- это гетто. Никто никого расселять не будет: ни ветхие дома, ни аварийные, не верьте этим очередным слухам. Уже который год собираются.
Гость
4 сентября 2012, 16:49
Поддерживаю, одно пустобрехство, никто и не собирается расселять, получил уведомление 2 года назад Дом должен уже снесен как год назад, только стоит родимый, и никто не знает сколь ещё простоит. А мерия выпускает постановления за подписью зама, а дальше тишина, для чего эти бумажки выпускают - вопрос ???
Гость
4 сентября 2012, 17:32
Гость
4 сентября 2012, 16:49
Поддерживаю, одно пустобрехство, никто и не собирается расселять, получил уведомление 2 года назад Дом должен уже снесен как год назад, только стоит родимый, и никто не знает сколь ещё простоит. А мерия выпускает постановления за подписью зама, а дальше тишина, для чего эти бумажки выпускают - вопрос ???
А два года назад наш дом по ул. Куйбышева 71 уже собрались расселять"всерьёз", даже договора какие-то раздали, потом на сайте писали. что выделили для этого 238 квартир, котрые безвестно канули известно куда. Дом до сих пор стоит, коммуналки существуют, люди ждут. То же будет и сейчас.
Гость
5 сентября 2012, 11:10
ну да, вам аристократке не комильфо там жить, это ж не какать в помпезное ведро зимой в -30. По крайней мере кошелев выглядит лучше, чем эти сараи разваливающиеся. Пока от жд до макдака на 50ке проедешь 5 минут уже тошнит от них, как будто в *опу мира попал, позор для города.
Гость
4 сентября 2012, 12:00
Пока они планы составлять будут, половина сама рассыпется. Тогда надо будет начинать планы корректировать. Вот такая нелегкая работа у мэрии: и хотят они всей душой решить вопрос, но столько проблем!
Гость
4 сентября 2012, 12:03
ну а список то где? че за новость "ниочем"?
Гость
4 сентября 2012, 13:50
Лучше бы мэрия составила план по выдаче квартир жильцам аварийных домов.
4 сентября 2012, 10:21
Самарский район расчищают, это кому-то место под коттедж. А вот когда Промышленный да Кировский район расселять будут?
4 сентября 2012, 12:15
Ну скорее не под коттеджи, а под очередные элитные многоэтажки. Другое дело как там будут решаться вопросы с коммуникациями 19-20 века, вот на это будет любопытно взглянуть.
Гость
4 сентября 2012, 16:19
4 сентября 2012, 12:15
Ну скорее не под коттеджи, а под очередные элитные многоэтажки. Другое дело как там будут решаться вопросы с коммуникациями 19-20 века, вот на это будет любопытно взглянуть.
О! Belousov, с коммуникациями зрите в корень!))) Тоже интересует этот вопрос!))
Гость
5 сентября 2012, 08:22
одни проекты проеткы...))дела то когда будут:)?
Гость
4 сентября 2012, 12:20
Самарский район не расчищали с 19 века))) И сейчас там живем, как в 19 веке. Коммуналки, вода и удобства на улице. Халупы - хорошо если вода есть... С удовольствием перееду в Озерный или Кошелев. Из двух бед....