перейти к новости

Тарифы на воду и тепло выросли еще на 5,3% и 5,6% соответственно

4 сентября 2012, 08:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
4 сентября 2012, 12:38
А зарплату не хотите поднять, что бы оплачивать ваши повышения((((( Всё никак не насытитесь, ворюги(((
Гость
4 сентября 2012, 10:39
уроды.....только и знают, что повышать. хоть раз бы предоставили инфо, сколько за год получили, куда и как потратили...
Гость
4 сентября 2012, 10:59
Это просто безобразие!За что простите мы платим? В большей части домов города воды периодически нет или она течёт тонюсенькой струйкой, а батареи не греют! И на ЭТО периодически повышаются цены!
Гость
4 сентября 2012, 12:04
ага, еще бы из крана с горячей водой текла ГОРЯЧАЯ вода! так надоела холодная... приходится сливать каждое утро по часу! какие тут счетчики?!? и днем ничуть не лучше - чуть теплая... (живу в районе Воронежских озер). зато тарифы они подняли!
Гость
4 сентября 2012, 12:57
такая же ситуация, а счетчики стоят(
Гость
4 сентября 2012, 15:01
Да, живу чуть выше по Н-Вокзальной, горячую воду таковой назвать можно только условно
Гость
4 сентября 2012, 15:11
Вот и у нас так же, по полчаса ждем когда наконец то потеплеет.
4 сентября 2012, 14:20
Чего возмущаетесь? У нас же стабильность! Шестьдесят с лишним процентов за нее проголосовало в марте, вот к ним все претензии и обращайте, пусть они и оплачивают нам все повышения.
Гость
4 сентября 2012, 15:22
об этом то не надо на мой взгляд уже все от мала до велика знают о подлогах и прочих нечистоплотных методах, применяющихся для достижения результата, но "избранным" на это плевать вот что печально
Гость
4 сентября 2012, 13:39
Спасибо Единой России! Еще 6 лет беспредела обеспечены! С...!
Гость
4 сентября 2012, 14:45
уверены, что шесть лет?
Гость
4 сентября 2012, 14:46
неа, 12 лет...(((((
Гость
4 сентября 2012, 19:09
Гость
4 сентября 2012, 14:46
неа, 12 лет...(((((
если опять врачи, учителя, детсадовцы, соцработники, чинуши и пр. скажут дружное "одобрям", вступят в "народный" фронт, если опять математиком года будет Чуров, ТО всех остальных даже и не спросят. Потому что такая у нас МОДЕЛЬ ДЕМОКРАТИИ. именно МОДЕЛЬ.
Гость
4 сентября 2012, 18:44
Подождите, скоро простые граждане будут всю месячную зарплату отдавать за проезд на городском транспорте к месту работы и за услуги ЖКХ. А Едро по прежнему получать 60-70% голосов на выборах. Может быть тогда наш электорат поймёт, кто его главный враг.
Гость
5 сентября 2012, 09:59
Никто уже не верит не то что в 60 процентов, но даже и в 30.
Гость
4 сентября 2012, 11:12
Обнаглел ПТС сервис! Качество услуги- хуже некуда. половины услуг не предоставляются, а цены повышаются! А про субсидии за квартплату- отдельная песня. Нужно собрать такую тучу справок и бумаг! Сделать огромное количество копий этих бумаг! Отбегать по организациям, отстоять в очереди за справками. Тех у кого имеются долги по квартплате, вынуждают идти и заключать договоры с УК по выплате долга. Размер субсидии будет известен после сдачи всех бумаг, а обязательство надо брать до? Знаю пример, когда у человека задолженность трехлетней давности. За компенсируемые последние шесть месяцев долга нет. Все равно, государственный орган соцзащиты вынуждает людей заключать договоры с УК, вплоть до перечислений автоматических на счет УК. Это как называется? Государственный орган соцзащиты пополняет счета негосударственных УК ? Это законно? А какими мерами вынудить УК выпонять свою работу, а не трясти деньги с людей на свои коттеджи и турбазы, постоянно повышая тарифы?
Гость
4 сентября 2012, 10:17
Воду гады дайте умытся хочу Гагрина 56 утром и вечером нет ее.
Гость
4 сентября 2012, 15:21
Думать надо за кого голосовать на выборах. Сколько можно верить пустозвонам типа одного из руководителей ЗАО ПТС сервис, плакаты с физиономией которого висели перед выборами в думу Самары с лозунгом: Каждому дому - капитальный ремонт.
Гость
4 сентября 2012, 22:38
Причем тут кто за кого голосовал на выборах, просто в протоколах рисуются нужные %-вот и все выборы.
Гость
4 сентября 2012, 22:38
Подскажите пож-та кто нибудь, а с июля тарифы повышались на "сод.жилья" и "Ремонт жилья" или только на воду и тепло?
Гость
4 сентября 2012, 13:44
Выборы прошли, ну как следствие повышение цен на ВСЁ. Подождите скоро и бензин подрастет. И не ПТС, никакая другая управляющая компания в этом не виновата, они вынуждены это делать. В повышении тарифов " зрите в корень", т.е. ВЫСШЕЕ.
Гость
4 сентября 2012, 18:56
Парадокс, цены повышаются на всё, а народ голосует большинством за старую власть. Власти думают, значит народу это нравится, и продолжают повышать цены, а не зарплаты. А народ всё надеется, что повысят зарплаты, и продолжает голосовать за старых лидеров. Странный у нас народ, однако.
Гость
4 сентября 2012, 22:29
Гость
4 сентября 2012, 18:56
Парадокс, цены повышаются на всё, а народ голосует большинством за старую власть. Власти думают, значит народу это нравится, и продолжают повышать цены, а не зарплаты. А народ всё надеется, что повысят зарплаты, и продолжает голосовать за старых лидеров. Странный у нас народ, однако.
да ладно Вам, а то не знаете, что все фиктивно было.
Гость
4 сентября 2012, 14:55
Что шуметь?? Подняли то на копейки..5% всего!
Гость
4 сентября 2012, 15:44
там 5%, сям 5%....
Гость
4 сентября 2012, 16:11
Посчитайте с каждого по 5%, сумма внушительная выходит и уходит.
Гость
4 сентября 2012, 16:16
Везет вам, если для вас 5% копейки...
Гость
4 сентября 2012, 15:22
Я люблю Путина!
Гость
4 сентября 2012, 16:55
по моему это он тебя любит, причём регулярно
Гость
4 сентября 2012, 20:01
Гость
4 сентября 2012, 16:55
по моему это он тебя любит, причём регулярно
БРАВО!!!
Гость
4 сентября 2012, 21:20
Гость
4 сентября 2012, 16:55
по моему это он тебя любит, причём регулярно
он любит всех граждан россии, поэтому мы и живем в стабильности. У нас стабильно годами не повышаются зарплаты, а цены на продукты, ЖКХ и т.д. стабильно повышаются.
Гость
4 сентября 2012, 16:38
И я! через 6 лет буду голосовать за него!
Гость
5 сентября 2012, 18:42
не спешить и не напрягаться. за тебя, любезнейший, итак все сделают:)))
Гость
6 сентября 2012, 18:53
Гость
5 сентября 2012, 18:42
не спешить и не напрягаться. за тебя, любезнейший, итак все сделают:)))
как и на последних выборах..