Город На Московском шоссе произошло крупное ДТП

На Московском шоссе произошло крупное ДТП

В Самаре во вторник, 11 сентября, около 13:40 на пересечении Московского шоссе и ул. Революционной произошло ДТП с участием трех автомобилей и трактора.

Водитель черной Audi А6, по предварительным данным, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в стоявший на проезжей части на запрещающий сигнал светофора ВАЗ-2114. По словам очевидцев, «четырнадцатую» развернуло боком и иномарка въехала в нее еще раз. От удара ВАЗ-2114 наехала на стоявшую впереди грузовую «газель», а та - в трактор.

В результате аварии пострадал водитель «четырнадцатой». Бригада скорой помощи увезла мужчину в больницу им. Калинина с ушибом грудной клетки, рваной раной подбородка и подозрением на сотрясение мозга.

Корреспонденту Волга Ньюс водитель Audi А6 представился Борей из Саратова. Мужчина сразу признался: уже третий день подряд он пьет водку, периодически курит анашу. «Я представитель криминальных структур Саратова, в Самару приезжаю несколько раз в месяц. Здесь «кидаю на деньги» местных бизнесменов. Так что можно сказать, что я мошенник. Жаль, что машину разбил, но я завтра себе новую куплю, так что не переживаю», - рассказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления