Город «Библио Глобус» увеличил объемы авиаперевозок из Самары

«Библио Глобус» увеличил объемы авиаперевозок из Самары

По итогам летнего сезона самарские туристы в два раза больше, чем в прошлом году, летали на Кипр. Это связано с увеличением объемов перевозок и частой полетов туроператора «Библио Глобус», который ежегодно отправляет более 70% российского турпотока на Кипр.

В предстоящей полетной программе зимнего сезона 2012–2013 годов произойдут изменения, сообщили в «Библио Глобусе». Объем авиаперевозки предстоящего сезона в Египет превысит прошлогодние результаты в 3 раза. Это связано с тем, что «Библио Глобус» впервые выступает консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро» в Хургаду из Самары с десятидневными цепочками. Новая полетная программа стартует 22 сентября и продлится до 9 марта. Новинки сезона: AA Grand Oasis 4* – самый популярный отель в Шарм-Эль-Шейхе, сеть отелей Pickalbatros, а также Island View Resort и Island Garden Resort в Шарм-Эль-Шейхе.

Интересные перемены ожидают самарцев и на эмиратском направлении. Туроператор «Библио Глобус» увеличил количество своих бортов из Самары в Дубай на рейсах авиакомпании «Трансаэро». Туры рассчитаны на 9, 12 и 21 ночь. Новая полетная программа стартует 5 ноября и продлится до 11 марта 2013 года. Одним из самых востребованных направлений самарцев по-прежнему остается Таиланд. Напомним, что в Таиланде работает собственное представительство туроператора «Библио Глобус», а по прибытии на курорты туристам бесплатно выдаются сим-карты местных сотовых операторов.

Фото: Фото с сайта Вgoperator.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления