перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Авроре перевернулась «девятка», погиб водитель

17 сентября 2012, 12:04
Гость
17 сентября 2012, 15:12
МОГ и людей сбить, не о чем ни думают(( жалко что перед тем как сесть за руль мозги не включают(
Гость
18 сентября 2012, 08:33
...ни слова об обстоятельствах и причинах этого ДТП...
Гость
18 сентября 2012, 14:30
согласна. Безумно информативная статья! Сразу становится все непонятно!
Гость
17 сентября 2012, 14:40
Господи, зачем же так ездить?!!! Слава богу, кроме него нет еще пострадавших! А то такие лихачи на дороге ни о чем не думают: ни о себе, ни о других
Гость
17 сентября 2012, 22:37
Попробуйте перевернуть машину - это не самолет. Раз перевернулась, значит был трамплин, сама по себе не подскочит. Конечно, еще и скорость нужна. Все упирается в исторические беды России...
Гость
18 сентября 2012, 08:47
для трамплина достаточно бордюра и перевернуться можно не на сверх скорости, банально могли подрезать его, вильнул в сторону и зацепил бордюр. Жалко парня.
18 сентября 2012, 09:17
На этом участве дорога отличная, в мае делали, когда кольцо Авроры/Промышленности убирали. Асфальт хороший, освещение как положено, разметка есть. Так что в данном случае историческая беда №2 не при чем. А вот историческая беда №1 во всей красе проявилась.
Гость
17 сентября 2012, 13:37
Кааак? Как он это сделал??
Гость
17 сентября 2012, 15:14
Рано судите. Кто его знает как это случилось. В наше время бывает много случаев таких как (погодные условия, Дороги, подставы так же и нарушения со стороны водителя) Дороги у нас тоже не айс я бы так сказал. Не важно что там случилось всегда проще списать на вину водителя. Так в наше время легко и просто закрыть дело
Гость
17 сентября 2012, 14:32
Этож как надо разогнать девятку, чтобы перевернуться и погибнуть в городе...?
Гость
21 сентября 2012, 13:25
ни куда он не гнал не справился с управлением и все
Гость
17 сентября 2012, 16:47
По поводу таких легких рассуждений в стиле туда ему и дорога, это может случится с каждым вот представьте кто нибудь из родственников сидит и читает как его обсирают. Можно и воздержаться было
Гость
21 сентября 2012, 13:40
спасибо хоть есть еще понимающие люди не одни дебилы вокруг,а то и вправду уже думаеца что человечество не достойно жить!
Гость
17 сентября 2012, 20:59
Торопился в жизнь вечную.Хорошо,что других людей не угробил.
Гость
18 сентября 2012, 00:41
Можно списать на что угодно, только дороги не вчера раздолбались,а вообще водитель обязан определять дорожную обстановку.
Гость
18 сентября 2012, 10:31
Врятли это бордюр виноват. Если бы виной всему был бордюр, машина лежала бы за этим бордюром на тротуаре. А, судя по фото, машина находится на дороге и не сильно помята. Как писали эксперты в журнале За рулем, причина переворота на чистой ровной дороге является зацеп диском переднего колеса за асфальт при резком повороте руля. И скорость не обязательно должна быть большой, достаточно и 50-60км/ч. Тут либо крен сильный был от скорости, либо банально подспущено переднее колесо. С другой стороны, дом 5 по Авроре находится уже под вьездом на эстакаду через ж/д дорогу, уже после перекрестка с ул. Промышленности, и там знак 40км/ч. При соблюдении правил перевернуться практически невозможно. Жалко любого человека, который от нас уходит, но если люди сами себе конец находят преждевремменно и по глупости - чувства смешанные....
Гость
17 сентября 2012, 15:18
согласна с " пешеходом ", туда ему и дорога, надо ездить по правилам! Балбес.
Гость
17 сентября 2012, 16:11
В очередной раз я в шоке - у нас люди походя друг другу смерти желают. Страшно жить.
Гость
17 сентября 2012, 16:28
Человек ПОГИБ! Хоть и сам виноват наверное, и слава богу, что никого не угробил больше, но "туда ему и дорога"??? Побойтесь Бога, неужели в вас нет ни капли милосердия и сочувствия, даже если этот парень был непутёвый и сам виноват? Ведь 26 лет всего, жить бы и жить... Пусть земля ему будет пухом...
Гость
17 сентября 2012, 16:44
"Татьяна" я таким макаром могу сказать, что это и к пешеходам относится сколько таких же балбесов прыгает под колеса автомобиля самопринужденно, а некотрая часть не зная правил поведения на дорого, не зная (даж стыдно) говорить , о чем говорят с яслей на какой свет переходить, некоторые так же наглостью своей пытаются перебежать дорогу, а водитель всегда виноват! а Вам "Татьяна" нужно мыслить немного пообширней.
Гость
17 сентября 2012, 15:41
все равно чувака жалко....
Гость
17 сентября 2012, 14:17
Очень просто как в компьютерной игре. Крутил рулем : думал что у него еще 9 жизней осталось.
Гость
18 сентября 2012, 10:43
Хорошим человеком был этот парень, Дмитрий его звали, знал его лично. Пусть земля ему будет пухом...
Гость
21 сентября 2012, 10:55
Я тоже его знала,хоть и не долго.Пусть земля будет пухом.
Гость
18 сентября 2012, 15:23
Что вы все судите? Человек погиб,ему всего 26 лет было.Очень жаль его близких.
Гость
21 сентября 2012, 13:42
благодарю за сочувствие
Гость
21 сентября 2012, 14:41
"Врачи боролись за его жизнь, но мужчина скончался, не приходя в сознание."-ага только ехали минут 20-30,а в сознании он был еще на дороге
Гость
21 сентября 2012, 20:26
Денис,всегда найдутся те,кто не испытав такого горя,и не узнав что такое потеря,будут писать такие страшные вещи,как здесь.Братишке твоему Царство Небесное.А ты живи за двоих теперь,живи так,чтобы брат смог бы тобой гордиться!
Гость
17 сентября 2012, 13:54
туда ему и дорога
Гость
17 сентября 2012, 14:31
Нельзя быть такими злыми, люди. Может, этот парень и балбес был, но человек!
Гость
17 сентября 2012, 14:58
Гость
17 сентября 2012, 14:31
Нельзя быть такими злыми, люди. Может, этот парень и балбес был, но человек!
полностью согласна!!!!В первую очередь он человек и заслуживает сочувствие
Гость
17 сентября 2012, 15:10
Гость
17 сентября 2012, 14:31
Нельзя быть такими злыми, люди. Может, этот парень и балбес был, но человек!
Какой кошмар так судить!!!!!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2012, 21:33
в людях вобще нет не чего святого не с ними ну и ладно какая разница как это случилось человека нет и моего друга там могло быть милион причин на это мог подрезать кто то таких дуроков полно
Гость
22 сентября 2012, 12:44
Судите, сами не зная, как это произошло, и подробностей никаких в статье!!! Лучше его близким людям посочувствовали и не писали бы то, чего не знаете!!! Очень хороший человек погиб!!! Очень жалко!!! Сочувствую всем близким!!!
Гость
22 сентября 2012, 21:26
Во-первых,на фото даже машина не та. Во-вторых это было ночью. В-третьих он был лучше в 100 раз каждого, кто здесь так легко рассуждает о нём,даже не зная как всё было. Искренне надеюсь,что каждый,кто писал здесь гадости, вспомнит каждое слово когда потеряет кого-то из близких!И вместо слов сочувствия,услышит слова "Туда ему и дорога". Вы злы и ничтожны!!
Гость
24 сентября 2012, 15:20
читаю и поражаюсь тому насколько безжалостны люди в наше время. Все до единого кто здесь осуждают водителя в корне не правы,т.к. не знают обстоятельств,их там не было и даже если бы и были я уверенна что не один из этих жалких людей не помог и не протянул руку помощи,прежде чем осуждать человека который на небесах, лучше бы за своей жизнью следили и молились за своих родных,чтоб не дай Бог это когда нибудь затронуло их.
Гость
6 декабря 2012, 01:56
Если бы у каждого из тех, кто пишет ГАДОСТИ погиб самый близкий, самый дорогой, самый любимый человек - если бы из вас кто-нибудь оказался на моем места - вот бы я посмотрела на ваши рассуждения - на ваше состояние... Я МАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА... МОЕГО СЫНОЧКА - ДИМОЧКИ. И не дай Бог вам хоронить детей своих. Осудить легко, но: Как говорил Господь: "Не суди, и судим не будешь..."
Гость
6 декабря 2012, 02:11
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА СОЧУВСТВИЕ... Нет моего сыночка, Димочки. Самого доброго, самого внимательного,,, Он очень любил меня. Он об этом говорил мне каждый день. Он жил так, старался всем помочь, чем мог. Старался сплотить всех... Любил отдыхать на природе. Жил - работал,учился...Всегда спешил сделать что-то доброе. Но, находятся люди, тем более не знавшие его - облить грязью... КОГДА ЛЮДИ ПОЙМУТ, ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ. Поражаюсь таким людям.
Гость
6 декабря 2012, 12:44
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОЧУВСТВИЕ... ВСЕХ ВАМ БЛАГ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ. А те, кто писали ГАДОСТИ ПРО МОЕГО СЫНОЧКА, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАЯ ЕГО, им еще все отольется БУМЕРАНГОМ. И как люди этого не боятся. Ведь в жизни все возвращается обратно, ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ, КАКУЮ САМ КУЕШЬ. Да, согласно в одном, что никто больше не пострадал. А пешеходы,.. С НАМИ ПОЛИЦИЯ ПОСТОЯННО ВОЮЕТ В ПЛАНЕ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕХОДИЛИ УЛИЦУ, ТАМ, ГДЕ ПОЛОЖЕНО, НО МЫ.... И даже в этот момент, когда страдает пешеход, когда старадает водитель - погибает... НАДО ЖЕ ПРОЯВЛЯТЬ ХОТЬ ЧУТОЧКУ ПЕРЕЖИВАНИЯ... ВЕДЬ ЭТО ЧЕЛОВЕК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ЧЕЙ-ТО РОДНОЙ, САМЫЙ ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК у которое есть родственники, которые потом за него очень переживают. ЭТО ГОРЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Гость
17 сентября 2012, 15:14
жалко
Гость
17 сентября 2012, 14:11
Были бы мозги - было бы сотрясение.
Гость
17 сентября 2012, 15:10
надо просто уметь гонять,и следить за машиной что бы быть уверенным в ней!!!
Гость
17 сентября 2012, 21:11
хотите гонять- покупайте спорткар и гоняйте на треке, а то, как говориться: Не можешь ..ать- не мучай .опу