Эксперты проверили качество водопроводной воды в Самаре
18 сентября 2012, 11:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
18 сентября 2012, 16:28
Мне не давно стояк с холодной водой на кухне меняли. Я потом 2е суток отмывал то дермо с пола, что из трубы брызнуло!!! А вонь только через неделю ушла из квартиры. Я удивлен был, что от туда мутанты не полезли. На мой взгляд стояк ни чем не отличался от стояка со сбросом дерьма у меня в туалете!!!
Мой дом: Молодогвардейская 225
Гость
22 февраля 2013, 15:29
Живу в Куйбышевском районе, когда набираю ванну, то ощущение что набрана ванна мочи, а не водопроводной воды. Фильтруем, но накипь в чайнике чуть ли не еженедельная. Очень позабавила табличка со статистикой в 0,3% несоответствия проб, красиво:)
Гость
14 июня 2013, 00:29
Мда сколько времени мы жители п.г.т.Рощинмкии пьем воду Техническую...расскажу на протяжение 17 лет.и ни кому нет дела до водопроводной подачи воды нам жителям,идет постояная коричневая вода со всеми примесями и штрафуют и толку нет, а воз и ныне там,хоть бы цвет изменили ,весна прошла и паводков то нет,вот ВАМ и РОСПОТРЕБНАДЗОР,работат для галочки а хоть бы раз взяли пробу с крана внутри квартир,а не очистных,фишка оказывается для комиссии есть рензервуар отдельный вот поимат потому их не могут.
Гость
24 октября 2012, 21:32
Я живу в Куйбышевском районе, Егорово. Водопроводная вода, особенно горячая, воняет нефтепродуктами, при чем всё началось в прошлом году. При обращении в КЭЧ, говорили что меняли трубы на новые и со временем запах пройдет.... но уже прошел год, а с наступлением осени запах только усилился. То что вода жесткая это понятно, а почему бензином пахнет, не понятно.... !!!! Кто может объяснить причину? Пугачевский тракт д.5. кв.1
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Эксперты проверили качество водопроводной воды в Самаре